Отношения

По чему красивые девушки чаще остаются на бобах???)))))))))))))))))))))

Valya K.
хорошо хоть на бобах)))
Натали Горченкова
Лучший ответ
ПотоМу чтО СчитаЮт СеБя приНцеСсами 8))))
Владимир Чикин
К сожалению это аксиома! И все дело тут в мужском чувстве собственничества. Ведь что важно для мужчины? Чтобы женщина принадлежала ТОЛЬКО ЕМУ, и никому и никогда больше. А разве можно быть уверенным в том, что красивая женщина будет только твоя? Нет! Поэтому красавицы привлекают мужчин, они тратят на них свое время и деньги, но жениться, как правило, не хотят. Ведь "Красивая жена - чужая жена", а мужчина в жене ищет воплощение матери, которая всегда будет рядом и будет любить его любым, и бедным и больным, а не уйдет от него к другому в случае малейшей неудачи и понижении статуса. А ведь красивая женщина постоянно находится в поиске и постоянно озадачена вопросом: "А не продешевила ли я, выйдя замуж за этого мужчину? Может быть будет и получше? ". И конечно же, как только ЭТОТ мужчина "сдает позиции", тут же женщина уходит к более успешному.. . А мужчине это надо? Вот поэтому красавицы, как правило, неудачливы в семейной жизни.
Нелли Кукуруза это все справедливо для любой женщины,
вот только те, кто с заниженной самооценкой - занимают более пассивную позицию.
в конечном итоге, внешность отходит на второй план ;)
синдром принцессы ( сидим ждем принцев, а пока мужики *бут королев ) .
т. е. оценивает себя выше чем оценивает общество.
общество отвергает таких.
действительно красивая девушка редко остается на бобах )
Инна Ммм...
когда Бог раздавал мозги - они за красотой стояли в очереди:)))))))))
На горошину маловато будет)))
Igor Arama
Красивая только для постели, а мозгов у ней как у канарейки, такая для серьёзных отношений не нужна!
У красивых мужчин и женщин требования выше. И это справедливо я считаю. Потому что потраченные время и деньги на уход за собой (в целом) не стоит наверное того, чтобы всю жизнь прожить с каким-нибудь сварщиком в коммуналке. И пусть это звучит меркантильно и цинично.. . Но это только один из многочисленных пунктов. Красивые понимают что на одном человеке свет клином не сошелся, внимания достаточно.. . А с не слишком красивыми все проще, они более верные и любящие.. .
Но тут есть и обратная сторона медали.. . Отрицательная, естественно. Ведь идеалов не бывает...
Красивые девушки очень редко остаются на бобах, и достается им лучшее, А дохляки и подобные мужские экземпляры боятся к ним даже подойти.
Алексей Пашихин My Lips Like Sugar Совершенно точно подмечено. Полностью согласна