Отношения

девушки как бы вы поступили!?

такая ситуация! я с девушкой поругался сильно, ну и в порыве злости наговорил гадостей всяких ну и она мне тоже, ну со временем я извиняюсь, прошу прощения, вроде бы помирились, но через неделю она вспоминает старые обиды(может друзья ей опять наговорили кучу всего) и она говорит что ей надо подумать! я покупаю букет роз(51 штуку), большую мягкую игрушку, вино и торт! иду к ней, встречаюсь с ней, а у неё на лице нет радости конечно она удивлена, но она не прощает, говорит также надо мне подумать, побыть одной! подарки она приняла! как бы вы поступили на её месте? и почему так?
уж если такая принципиальная, то и подарки брать не стоит)) )
не зря ли Вы теряете время, молодой человек?)
Вероника Тищенко
Лучший ответ
Возможно в горячке оскорбил женское достоинство, порядочность - что почетно мужчине, то позор женщине - самое ранимое. Я такие вещи не простила бы никогда, ни за какие розы на фоне массового оскотинивания мужчин. Но может Вы докажете своей девушке, что мужчины в России еще не кончились
Андрей Шуллер
она думает... осмысливает твои слова... иногда нечаянно сказанное слово ранит сильнее острого клинка. Вспомни что говорил... и поговори с ней, убеди что это не твое мнение о ней, а всего лишь злость, и что ты ее по прежнему любишь, и она самый дорогой для тебя человечек. Подарки если честно могут только все подпортить... получается ситуация подкупа. Она любо потом будет на шантаж идти... либо ты сам привыкнешь так делать-наломал дров-держи букет и мозги мои не выноси. Тогда и любовь сойдет на нет.
если бы мне наговорил гадостей мой парень, он бы уже не был моим парнем. (с мужчинами никогда плохими словами не бросалась - дурной тон) .
подарки бы приняла, чтобы не обидеть человека, который их покупал.
подумала бы: если он так ведет себя до свадьбы, то после свадьбы убьет.
рассталась бы.
***тима ***
думать надо, перед тем как рот открывать.
Надо быть посдержанней. Тренируйся. Оторваться на близком человеке проще всего, ведь он от вас не защищен. Это сродни предательству. Вот и подумай теперь.
все зависит от конкретных случаев... мы с милым таких гадостей друг другу не наговариваем.. поэтому и букетики потощее=DDD
Елена Бурцева
если была серьёзная причина для ссоры уже пошел разлом в отношениях.... может не стоит ждать ответ
С*
Светочка ***
на ее месте я бы не пудрила тебе мозг. Скорее всего она не любит тебя. Когда женщина любит, то не думая бросается в омут страстей.