Отношения

В ходе ссоры девушка оскорбила подитебей, Как поступить?

В ходе ссоры девушка оскорбила, что мои родители алкоголики и я буду таким же, а потом извинялась спустя время за слова. Как поступить?
Нельзя трогать родных. Она вас не уважает и, тех кто дал вам жизнь. Нет любви без уважения. Расход.
Aida Muratovna
Лучший ответ
если извинилась то простить конечно
Простить... А если не доходит, что алкоголь-это трясина и зло!
Танюшка Душка
если ваши родители такие, как сказала девушка, и вы их копия, то почему она ещё с вами. задайте ей этот вопрос
Диана Ахунова гвоорит что сказала глупость со злости, конечно же ты не такой, я люблю тебя
а они не алкоголики!?.. просто если алкоголика назвать алкоголиком это не оскорбление))) (нет ну мало-ли, я же не в курсе событий)
Всякое бывает со злости. Если извинилась, то стоит простить я думаю.
Анастасия ***
нельзя прощать женщин просто так, великодушно. они это воспринимают как приглашение к подобному поведению в будущем. если твое прощение для неё ничего не будет стоить, то и смысла нет тебя уважать, и фильтровать базар она в дальнейшем не будет.
создай ей сложности, пускай пойдет на большие жертвы, унизится сама, пускай сделает что нибудь для тебя полезное.
не слушай её выдуманных мотивов, мол она хочет для тебя лучшего и тд и тп... реальный мотив - утвердить своё превосходство и выписать себе индульгенцию на дальнейшее подобное поведение.
и не бойся что сольётся. г овно всегда сливается.
Бросай ее
Вадим Мифтаков
Наказать её орально
Раушан Бакеева
Скажи что её родители наркоманы...
Евгений Клишин
Да ерунда моя жена тоже давно меня не уважает, и ниче живем вместе.
Если твои родители действительно алкоголики, вини в этом их. Твоя девушка за все время отношений молчала и принимала тебя таким, какой ты есть, а когда накипело, не выдержала и высказала все, что думает о тебе. В гневе люди говорят правду.
Понять и простить. Ей стыдно за свой поступок — извиняется.