Отношения

нужен совет. Я не знаю что делать!

да.... это сложно с одной стороны но просто с другой! у меня тож такое было только мы даже жили с ним рядом.... потом просто прошло время и у меня теперь другой у него другая и нам обоим хорошо) хотя я его вижу каждый день... я не отрицаю-что мне иногда не приятно его повидения... надо просто смирится!! а тебе я посоветую не зацикливатся на нём... рядом с тобой я уверена есть ещё человек который тебя любит а ты просто этого не замечаешь... найди себе другого... вот говорю тебе да? а сама думаю: это ведь сложно... это не просто выйти на улицу и крикнуть: эй ты "другой ты где"?хотя многие думают именно так.... вобщем ты ещё долго будешь о нём думать несмотря ни на что!!! пока не появится парень ЛУЧШЕ НЕГО В 100 РАЗ!!!! а он появится это я тебе говорю!!!
Александр Иликбаев
Лучший ответ
он вернется после отдыха уже изменившимся) и вы повзрослели) не надо надумывать и заранее вот сейчас, еще не видя его, уже держать его в своей голове) просто не думайте о нем) думайте о подружках, кот. увидите, новых предметах и т. д. ) но не держите его в голове)
Переводится в другое учебное заведение.
Познакомьтесь с кем нибудь еще.
Делай вид что тебе безразлично, и может он обратит на тебя внимание, а если будешь бегать за ним как фанатка, то вряд ли ему понравишься)
Я с Кристиной согласна: Делай вид что тебе безразлично, и может он обратит на тебя внимание, а если будешь бегать за ним как фанатка, то вряд ли ему понравишься) А вообще подумай как это прекраснр любить! А вообще у меня тоже такое было, мы в одном институте учились, а потом после лета он обратил на меня свое внимание. Так что все возможно, делай чтобы тебе было хорошо, а забыть же очень трудно. Надо или точку поставить или ...
обрати внимание на других парней
без любви наша жизнь ничего не стоит )) перед тем как обрести свою половинку нужно обязательно пострадать *******
Если парень нравится периодически, это не настоящая симпатия и уж точно не настоящая любовь. Попробуй разобраться в себе, что именно тебе в нем нравится. может найдешь это в ком-то другом?
а ты не страдай, преврати это чувство в сладкую мечту, не представляй себя с ним рядом, и не придумай ничего.... так ты начнешь отстраняться от него, а потом может и он проявит к тебе интерес... вообщем мой совет отстраняйся от мысли быть с ним
Ve
Veronа