Отношения
У мужчин в голове кроме секса что-нибудь еще есть?
В голове может быть разное - некоторые тупо в нее едяту, других это эрогенная зона....
Конечно. Машины, деньги, карьера, футбол, пиво, какие то хобби.. . Где то в этом ряду затерялся и секс...)) ) С "отношениями" хуже: мужчина думает, что это просто один такой же как и другие способ хорошо провести время...)) ) Мужчины и женщины несколько разные...)))
Есть... мозХ))))))))
есть.. им тоже нужна любовь ...верность... взаимопонимание
каждые четыре минуты секс, ну а что там в перерывах дела заботы, главное чтоб на любимую хоть минутка оставалась
Мультик вспомнила про Винни Пуха: "В голове моей опилки.. . Да, да, да! ")))))
нет, мужчины на самом деле не такие озабоченные.... часто встречала вообще противоречащих этому правилу (только секси и нужен) молодых людей!
я думаю у них карьера, работа, спорт, автомобили в голове: ) ну и естественно мы - женщины:)
Есть... Машины)))
работа, машина, мировое господство, работа, ЖРАААААААТЬ... выпить хочу... спать, работа, машина, отчет проебали, работа, ЖРАААААТЬ.. . и так далее...
выпить. хорошо закусить и покурить. не траву. не уважаю
;-)))! интересный и одновременно банальный вопрос!
Конечно есть! На первом месте у мужчины работа или бизнес (в общем то как он деньги зарабатывает) , его статус (социальное положение) , затем уже машины спорт девочки и т. д.
есть.. пиво-водка. и шлюшки всякие ну некорых дороги игрушки)