Отношения
Чем , по вашему мнению , женщины привлекают мужчин?

шармом и необузданностью!
Спроси у ЖЕНЩИНЫ!!))) Она скажет :любовью, приятием, гарантией!!!)) )
Людмила стихами точно передала!!)))
Хо-хо!
Надеждой продолжить себя в потомстве.
....* Уверенность в себе;
....* Сексуальность;
....* Восприимчивость;
....* Отзывчивость.
....* Сексуальность;
....* Восприимчивость;
....* Отзывчивость.
Многие со мной могут не согласиться, но.... (просьба к женщинам, не читать)
В жару всегда хочется прохлады... .
В холод хочется тепла.... перечислять можно долго, но это все делают женщины... .
Кто из мальчка ...делает мужчину.... которые потом гордяться потом победами над женщинами... .
И каждый ищет свою женщину.... правда способами разными....
В жару всегда хочется прохлады... .
Красотой и порядочностью
Как бы не хотелось это отрицать - одеждой)
хорошо одетая и ухоженная женщина всегда в центре внимания)
Запахом и ответным желанием.
Кто чем может... у каждой свои "изюминки". )
Чистотой своей)
какому мужчине понравится женщина, которая уже несколько раз по рукам прошлась?
Чистота Женщины - ее невинность - это ГЛАВНОЕ, что привлекает в ЖЕНЩИНЕ - мужчину.
я не говорю о том, что в сучках привлекает самцов.. это другая тема.
Большинство женщин любят ушами. Многим любовь приносит разочарование.. .
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается намного больших успехов.
этим привлекают!
Сексом, улыбкой.
Когда в мужике бушуют гормоны - почти любой сексуальный объект становится для него привлекательным. Дальше уже все зависит от его кульуры, вкуса, интеллекта.. . если он сможет их использовать :-)
совокупным понятием "изюминка"..
Ум, хорошее чувство юмора.
Харизмой
...Своим умением из ничего сделать салатик, причёску и скандал...:) Они, мужчины, на это, и не только, не способны!..:)
Мужчины испытывают физическое влечение ко многим женщинам.. . по большому счету, мужчину привлекает внешность женщины!

Женственностью
Да кто бы это знал!
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно.. .
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь... .
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!...
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно.. .
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь... .
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!...
своей женственностью.
Загадочностью и искренностью))))) ) И настоящей улыбкой))))
Я думаю, всем тем, чем мы и отличаемся от мужчин) ) - в том числе и в психологическом смысле. Что мы такие для них до конца не понятные. Да им скучно было бы без нас!!!
индивидуальностью
Полной п р о т и в о п о л о ж н о с т ь ю.
Любовь Скрипичникова

Для меня главное, что их много и все они разные
Своей аурой.
безусловно, внешность
и только потом интеллект
фигурой сначала, а уж затем желанием... .
глазами улыбающимися.
Женственностью и красотой
внешностью.
изюменкой
Каждому свое! )))))
Сначала красотой, опрятностью затем смотрят на культуру а потом на разум если он существует, Ну если честно сказать у каждой женщины есть что-то свое....
Неподкупной сексуальностью!
Внешность, характер, и главное ЗАГАДКА))
внешностью, особенно грудь, попа
Да природа просто так устроила, вот и всё.
Конечно запахом и обаянием,
Когда у Вас простуды нет
И всё в порядке с обонянием!
У женщины есть свой секрет:
Хотят понравиться мужчине?
Парфюм используют "Шанель".
И шарятся по магазинам,
Чтобы купить себе . .шинель!
Когда у Вас простуды нет
И всё в порядке с обонянием!
У женщины есть свой секрет:
Хотят понравиться мужчине?
Парфюм используют "Шанель".
И шарятся по магазинам,
Чтобы купить себе . .шинель!
Антон Павлович Чехов в какой-то степени ответил на этот вопрос. И ответ этот универсален: "В человеке всё должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли, и поступки".
Именно это и нравится в женщинах - когда в них всё прекрасно. Когда душа у неё - ангельская, когда эта душа живёт в прекрасном теле. Когда нам нравится то, о чём она думает и как она думает. Когда её любые действия и поступки вызывают уважение и восхищение.
Когда всё это находится в гармонии.
Возможно Антону Павловичу не позволила цензура или моральные устои того времени дополнить своё выссказывание мыслью о сексуальных способностях. Но это тоже неотъемлемая часть человека. И прекрассность этих способностей - это тоже то, что нравиться в женщинах.
Если Вам нравяться розы, что Вам в них нравится? Запах? Цвет? Изящность липестков? Капельки росы на их нежном "бархате"? ..
И женщины, как цветы - они нравятся всем прекрасным, что в них есть. И как и у цветов - у каждой женщины своя красота (не только внешняя) . Каждая красива по-своему.
И то, что каждая красива по-своему - это тоже нравится в женщинах.
Когда всё это находится в гармонии.
Умиджон Мурсалиев
Вовочка,ну очень красиво сказал-особенно про розы! Но вопрос не про то,что мужчинам нравится в женщинах, а ЧЕМ они привлекают мужчин в первую очередь. Вот ты когда смотришь на женщину и желаешь её,наверное про её душу совсем не думаешь...
Умиджон Мурсалиев
Извини за примитивный вопрос.
Тем что мы их нереально бесим всеми возможными способами !!!)))))
...хоризмой и непосредственностью)))
душой!
загадкой....
флюидами
канечна умом чем же ещё)
Умиджон Мурсалиев
И не говори. Ум рУлит ! Если бы женщины не умели разгадывать логические загадки,человечество давно бы вымерло!