Скажите ему прямо- "Ты, бывший, а я живу настоящим, и в моем настоящем тебя нет! " И почему это он что-то требует. . ,он пусть поймет, что уже не Ваш муж и у Вас своя собственная жизнь, которой вы распоряжаетесь так, как считаете нужным.. ! Права у него такого нет, требовать.. .
А вообще, заведите себе мужчинку, пусть видит, что вы не одна.. . Отстанет... .
Очередной раз убеждаюсь. . "Что имеют не хранят, а потерявши - плачут! "
А ребенку объясните, что бывает так.. . папа с мамой расстаются.. .
А Ваш бывший пусть будет "воскресным" папой.. , пусть общается с ребенком .
Отношения
Бывший муж ТРЕБУЕТ(!),чтобя я была с ним по прежнему.А я уже поняла,как мне хорошо без него.Как от него избавиться?
развод и сломанную жизнь ребенку в угоду твоему стремлению думать только о себе!
Наtаша Вознюк
он сам ушел от меня.какие претензии ко мне могут быть?
Если не ревнивый - познакомь его с бабой - отстанет. А если ревнивый, да еще руки распускает - Милиция поможет. В суде расствь все точки над и - чей ребенок и насколько.
Не оглядывайся в его сторону ни покакому поводу, даже если он будет тебя запугивать ребенком, он прекрастно знает что ребенок твое слабое место и этим пользуеться. Будь сильней и непреступней и этим ты его обезоружиш.
Надо встречаться с мужчиной, который объяснит ему что вы теперь его девушка.
Слушайте свое сердце и делайте так как оно вам подсказывает. А как он вас шантажирует ребенком? При разводе ребенок 100% останется с матерью если она не алкашка, работает и сможет нормально обеспечивать и следить за ребенком.
Первый пост: Rock а если думать и только о ребенке можно сломать жизнь себе. И ребенок вырастит и уйдет, а она принесет свою жизнь в жертву а ребенок все равно этого не оценит! Зачем такие некому не нужные жертвы...
переежай ко мне