Отношения

Живу с мужем новым, а в голове мой бывший муж. Как себя мне понять?

«Может быть мы с вами раньше встречались ?»В прошлом дне, нет, ни в самом счастливом, А в обычном: в туманном, в дождливом, Несчастье - это быть счастливой в прошлом, Но страшнее все оставить позади, А в настоящем в новом дне забыть... Забыть, но бесконечно продолжать идти... Идти следами прошлого бесцельно, И в каждом видеть его тень, надеясь:» Может быть мы с вами раньше встречались?»
Анна Кочкурова
Лучший ответ
У женщин с облегченным поведением всегда так
Надо было третьего найти. Бог троицу любит.
Это просто память да еще и сравнение и от этого вы не избавитесь потому что это ваша жизнь хотя вы и помните как жили ваши знакомые, но ваше родное не забудется никогда! просто это нужно понимать и принять, а если того стоит даже забыть!
Динар Сабитов
Если уж ты себя сама не понимаешь, то этапять
Сергей Горячев
Значит, у вас теперь два мужа.
Vadim Ponomarev
Хи.! замени однажды мысленно на персонажа из фильма., потом на певца, и спи с этим как - будто с тем! На то нам и дано искусство.! -
Галина Чуприна
Спешишь женщина ты по жизни)
°***° °°°•••
Новый не прекалывает, че тут непонятного? неси, сдавай обратно... если 14 дней еще не прошло :D:D:D:D
Кирюха Весёлый
Гнать эти мысли из головы вон
Саня Дубров
Так и понять, что любила бывшего, а просто так выскачила за нынешнего
Михаил Колос
Это духовная измена. Почитай если не в курсе
Вы все ещё любите бывшего мужа- все просто.
Понимать нужно было перед тем как на зло делать. А теперь уж только приспобаливаться. Сами себя загнали в угол.
Андрей Кашкин
Видно чувства к бывшему не прошли ещё
уууууууууууууу
скоро измена намечается. Жаль вашего нового мужа
Кирюха Весёлый наоборот, легко отделается... прикинь еслиб любила.. этож болото но всю жизнь.
Так разведись со вторым и выйди снова за первого, в чём проблема?