Отношения

Депрессия замуила. Дайте пожалуйста совет. =((((((

Скажу коротко... Мы познакомились в инете,общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Живём гражданским браком год. Он с квартирой, живём вдвоём. Меня не прописывают. Разница в возрасте 14 лет. (мне 20) Я учусь на дневном, он работает. Отношения превратились в БЫТ. Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон, а выходные бухает. Ко мне никакого нет внимания. Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату. Родственики его меня ненавидят, что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю. Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца. Он названивал, плакал без меня. И деньги на билет выслал, ждал. Приехала к нему его мама на 2 недели, уехала она 3 дня назад. С его страницы она начала мне писать: "Ищи себе другого содержателя, верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит, оставайся дома". Как она уехала, эти 3 дня назад он ко мне ниразу не позвонил и не написал. И я не звонила. Позвонила вчера утром, думала может бухает. Он взял трубку, был трезвый. Говорит, что его мама все мои вещи собрала в пакет и она не хочет, чтоб я приезжала. Он чувствует себя моим подкаблучником. Потом мы разругались и в конце он мне сказал, "Ты здесь никто и звать тебя никак. Пошла на..." И положил трубку. На следущий день утром позвонил и извинился. Говорит, "люблю, скучаю, жду." Позвонила к соседу. Сосед сегодня вечером с ним пил. И он сказал ему по пьяне, что "меня не любит и не хочет со мной жить, потому что его мама против." Зашла на его страничку. Мама ему сегодня написала, сыночек скучаем по тебе, приезжай к нам. Только убери "олениху". Как это понять убери??? Я билет купила на 31-е. Он не знает. Я не знаю, что делать. Сдать билет??? Если приеду, вдруг он меня побьёт и выгонит. Страшно мне и обидно. Короче у меня депрессия. =(((((((( И с большого города уезжать неохота, если растанемся. И будущего с ним никакого нет. Мамаша ему мозг наверно промыла. ПОДСКАЖИТЕ!!!
вы ж сами написали, что отношений уже никаких) а остальное уже про маму и соседа и звонки и сопли и билеты и т. д. - это всё ток эмоции) признайтесь себе честно, да в прочем, вы об этом и написали - что просто не хочется уезжать из большого города. . да и мужчина в 34 года, слушаший маму, вам не нужен) будут вечные метания между вами и мамой) что то до вас его никто не подобрал) ) видимо, мама бдит) так что. . оставайтесь дома) живите своей жизнью) на свой возраст) и депрессия пройдет) от того, что почувствуете себя в своей тарелке) в совем круге общения) а сейчас вы пытаетесь сесть в автобус не своего маршрута)
Марина Ерёмичева
Лучший ответ
всё пройдёт, когда вам всё это не надоест!
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Эля Кузеева
а тебе действительно на содержании у него понравилось. да в городу большом ничего не делать.. . каждая наверняка о таком же мечтает.. . на моем примере так же было, отправил ее обратно к маме.. . так что не грусти, найди того, кто тебя достоин, кого ты достойна, и живите счастливо.. . Удачи.
Эрна Губерт
Выпей водочки, скушай курочку и падай спать. Завтра будет очередной долбанный рабочий день.
да брос ты его
нафиг тебе такой
из за денег??