Отношения

Загс, или гражданский брак? Что лучше именно для Вас?

S.
Sergey .
Внесём ясность: гражданский брак - это официальный брак, но люди не проводили религиозной церемонии бракосочетания. А если просто живут вместе, то это не гражданский брак, а сожительство.
Может быть, надо некоторое время пожить с человеком, чтобы узнать его, но в итоге всё равно надо зарегистрировать брак.
Александр Кирдяноff
Лучший ответ
Гражданского брака хватило на всю оставшуюся жизнь.. . Больше не надо.
Все - таки для меня лучше быть официально женатым
Загс.
Jakonya Jumashev
сейчас уже и не знаю.
По началу можно жить в гражданском, узнать все прелести быта, а потом задуматься и о полноценной семье, ребёнке, ибо жить в официальном браке.
Я своему предлагаю гражданский. Хочу пожить вместе, чтоб понять какой он в семейной, а не раздельной жизни. Вдруг его быт сломает. Но он против этого. Хочет загс
раньше загс, сейчас гражданский брак, разницы нет, если люди хотят быть вместе
Надюша
первое..
Галия Сатаева
гражданский (не надо на масштабную пьянку тратиться)
Только сожительство!! ! Кстати, термин гражданский брак означает именно официально зарегистрированный в ЗАГСе.)))
без разницы, ничего не меняет особо. .
главное чтобы любовь была, уважение, и мн. др.
загс
мы с мужем живем 11 лет.. . в загс даже не собираемся.. . есть 2 деток уже...
Сергей Рубцов
Загс и венчание. Венчание в некоторой степени важнее!
Макс Душкин
сначала ГБ потом ЗАГС
гражданский по мне, еслиб расписалась, то за плечами уже б было 2 неудачных брака, а оно мне надо, конечно нет!!