Отношения

Ка намекнуть мужу, что завтра юбилей свадьбы

а он мало того что забыл, так еще и дрыхнет. Да так чтобы вроде бы как он сам догадался.
Не хочу Вас разочаровывать, но ему это глубоко до лампады.. . К сожалению, мужчинам быстро надоедает романтика в семейной жизни, они жену и как женщину-то перестают воспринимать.. . Намекайте-не намекайте -толку не будет.
Денис Ковалев
Денис Ковалев
98
Лучший ответ
не намекай, скажи прямо.
а если хочешь намека, сделай ему сюрприз - стол накрой и т. п.
начни бухать с рассвета
Одень свдебное платье, фату естественно и крутись перед ним-мож догодаеться....
Ничего страшного, если и сказать ему. А то всю жизнь молчим, ждем, а они не догадливые. Надо им говорить, а то они и не знают о чем мы думаем.... все ждем... а жизнь проходит.
А самой не лениво ходить вокруг да около? Сказала в лоб- и все дела! " Дорогой! Ты уже придумал, как мы проведем завтра праздник, наш юбилей свадьбы? "
ой, как сказала моя сестра - думают они иначе врать им - здорово - во все верят, а вот намекать бесполезно - не понимают!
Бесполезно намекать.. .
Я правда сама о многих датах забываю, а уж напоминает мне он, за недельку и в открытую. :)
Sasha B.
Sasha B.
1 482
а вы попробуйте игру.... с утра он встанет.... а вы что нибудь эдакое.... оденьте. . и таким шаловливым голоском.... ну как медсестричка.... а ты бы вот так хотел???? тогда завтра и испробуем)))))).... как буд то это в первый раз.... у нас.... ну как после свадьбы.. . ну как в первую брачную ночь.... повторим???? да, дорогой!

ну должен понять, думаю.... ну догадаться)))
раз 10 спроси "какое сегодня число? "
Подарите ему цветы! Пусть стыдно станет! А если не станет справь этот день с подругами!
Попросить подругу или друга или маму, брата и тд рано утром позвонить и поздравить, а самой его к телефону попросить подойти)))