Отношения

как намекнуть мужу что в семейной жизни тоже нужна романтика???

Lydmila Vovk
так и сказать, дорогой я очень признательна тебе за все, что ты делаешь, просто иногда хочется отвлечься от забот и быта, хочется чтобы ты за мной поухаживал, лишний раз сделал комплимент или сводил меня куда-нибудь. мне это будет так приятно.

знаете как пишет джон грей. что когда мужчине говорят " мне не хватает романтики" он может воспринять это как укор и упрек ему, что он мало для вас делает.... а он зарабатывает деньги, строит семью и т. д... поэтому чтобы донести свою мысль нужно начать с похвалы...
Алексей Кент
Лучший ответ
Нормальный мужик до этого должен дойти сам !)))))))))
"Намекать" мужчинам - бесполезно, им нужно говорить прямым текстом, они так устроены....
легко.. устрой ему какой нибудь веселый кошмар
гуляния.. концерт кафешка дома свечи и красивая музыка.. купи диск.. сейчас есть любая
а ночью в благодарность оттяни его по полной и не забудь пустить в дело ногти на спине. .
чтобы помнил
Офонареть уже мужу сказать прямо не можешь:))))))))) Что за бред, какие нах намёки?? ? как шубу купить так без намёков, купи и всё!!!
А просто сказать ему об этом?
устрой ее сама ведь она нужна тебе)))
Аня Рыжих
Самой что- нибудь романтичное замутить, вдруг ему понравится и сам шаги к романтике делать будет.
Justin Bieber
Клей стикерах в видных местах, может заметит и сам допрет.