все относительно на этом свете... .
безупречно ли.. . или нет... .
знаю одно, той.. . прежней.... меня нет) и не будет уже)
Отношения
Гибкость и тонкость вашей натуры оправдывают ли ваше не очень безупречное прошлое????
Моё прошле настолько безупречно, что меня давно пора скомпромитировать.
когда мне было шестнадцать моя бабуля мне рассказывала о своем прошлом.. и когда однажды моя подруга начала читать мне уроки нравственности. я ей сказала.. что есть чем поделиться.. со своими внуками.. в будущем))))))))))))))))))))))))))))))) а вот ей.. даже и поговрить будет с ними.. Не о чем))))))))))))))))))) 0
Каждому есть за что стыдиться .Но одни делают выводы и становятся мудрее (дипломатичнее) с умением понять других, друга категория - снисходительная к своим слабостям- развращается. Как оценил, то и получил.
Представь.... Золушку.... но при родной матери, которая вела себя как мачеха ( второй брак так снес ей башку.... что опомнилась она, когда я уехала.... ) И я тогда сказала себе !!!Никогда, ни при каких обстоятельствах.... -моя дочь не почувствует того.... что чувствовала я... .
Сейчас, когда прошло время.... -мне не больно и не стыдно говорить об этом ...-это моя жизнь чистая и без всяких тайн и прекрас.. . Поймете - спасибо !!!Не поймете.... -Ваше право... !
И более того ...с дочкой, моей - у меня все хорошо.. - ценит, уважает и понимает.... и я ее тоже !!!
Неизвестно, каким станет моё будущее?))))... может мой прошлое, просто волшебная сказка...)))))
Гибкость пришла с годами тонкость была всегда ничего это не оправдывает оправдывает даже не так объясняет небезупречное прошлое молодая глупость и большой выбор свободы действия я бы так сказала!!!!
Моё прошлое более безупречное чем настоящее...
а можно по-русски?
Я вообще не склонна себя оправдывать, если камни всегда летят в тебя, то к этому привыкаешь.
к счастью натура у меня жёсткая и консервативная, поэтому и прошлое почти безупречно)
а зачем оправдывать прошлое. ? Что было - то прошло (если человек - не серийный убийца и насильник)
лучше выводы сделать..