Отношения

Можно ли встречаться с парнем, который младше меня?))

Он маленький и хрупкий. Он даже меньше меня весит). Мне 17, а ему 15, он кореец) И я ему нравлюсь))
не только можно но еще и нужно, его можно подбить под себя, ну типа малость воспитать так, как нужно !!!
Love You
Лучший ответ
А Вам самой то КаК? Нравится, почему Бы и НеТ? Вы лучше у сЕбя это спросите 8)Вам виднее, правда! 8)
???»??? ?????»???????
Конечно, если он тебе самой нравится
Денис Левченко
А чего не так-то? ну если он уже способен на встречи и любовь, то встречайся. Тока учти, в его возрасте у него не мозг работает, а пиписка. И он сам этого даже не понимает. Это возраст взросления и его тостестерон колотит в мозги. Так что тут не возраст помеха, а его неспособность на чувства. Он сейчас путает любовь и плотское желание. Удержишь, он перерастёт это и всё будет хорошо.
главное чтоб тебе нравился) - остальное не главное....
если тебе нравится хоть замуж за него выйди) ) в любви все возрасты покорны)
На твое усмотрение! Если он тебе нравится, то не вижу препятствий. Например, моему парню 20, а мне 22, скоро 23.
Все, что не под запретом, все можно))))
Главное - чувства)
Дмитрий ....
смотря какого он росто (вдруг чтобы поцеловаться не дотянется)
а он тебе нравится? да-тогда вперед!
Мой парень младше от меня всего на пол года, но у нас всё хорошо, внешне выглядит даже старше) ) Конечно можно, если вы нравитесь друг другу, ведь не всегда легко найти себе хорошего подходящего человека.))