Отношения
Думаете на самом деле у человека где-то своя половинка? Всего одна! Я думал это сказки )))
Есть человек, близкий тебе по духу, в физическом и моральном плане)) )
это реалити-шоу))))))
Моя наверно на Марсе) ) Значит-сказка))) Для меня)
Анечка Никешина
Доброе утро, Тата! )))))
Хороший вопрос))) А если живешь с человеком и чувствуешь, что он твой. . с ним всегда комфортно и тепло... он согревает своей заботой и нежностью.... и ты стараешься, чтобы ему тоже было комфортно.. это же счастье, а для меня счастье - это когда ничего не хочетсч менять....)))) Вот и получается, что это самая настоящая "ПОЛОВИНКА"))))))
А я верю в существование 2 половинок.!! !
Для того кто хочит верить в это-это не сказка)
Для того кто хочит верить в это-это не сказка)
иногда она встречается.. когда уже подумал что она есть.. вот тогда эти две половинки расчленят тебя на много частей.. и жизнь покажется сказкой
я категорически не согласна с теорией половинок. по ней получается, что когда ты один, то и не человек вовсе, а так, 50%? я себя такой не считаю.
Сказка ложь, да в ней намек.. . Добрым молодцам урок!)) ) А на самом деле половинка есть..., только не всегда найти ее удается)))))
неа))) ) это быль!
Наверное это фигня про половинки... это просто придумано для того чтобы жилось легче, с верой всегда легче... иначе если не во что не верить тяжеловато будет!
А ты проверь)
Половинка может где-то и есть, но не факт, что она одна и что вы встретитесь с ней!!))) Ведь в кого влюбишся, того и будешь считать своей половинкой...
Похожие вопросы
- умеет ли женщина любить без денег ...не думаю это сказки .. когда вы уже нажрётесь этими деньгами
- Если бы вам высказали все что о вас думают например ваша половинка муж или жена который вас любил?
- Что думать о поведении второй половинки?
- как вы думаете дочери почти 12 лет у нее пошли эти дела ...
- Думаете в жизни бывает как в сказке?)
- Он считает, что стирка, уборка и готовка это женское дело! А его дело работать на работе! Что думаете?
- Как вы думаете, что он на самом деле чувствует и думает?
- Люди как вы думаете что на самом деле думаем мужчина который с первого свидания предлагает жить вместе причем у него!?
- Как вы думаете можно по интернету найти свою вторую половинку?
- что вы думаете о теории половинок?