Отношения
Думаете в жизни бывает как в сказке?)
думаете такое бывает?...девушка и МЧ встречаются .долго.расстаются, но не по какой-то подлой причине, типа измены, а бытое трудности, напримерпотом МЧ несколько раз пытается девушку вернуть - она не соглашается . И он осознав как он любит ее приносит кольцо и делает предложение?
это не сказка, это жизнь. Только девушке надо все серьезно обдумать, взвесить.. . т. к. после вручения кольца начнется таже бытовуха.. и чем дальше, тем больше, и как следствие - рождение ребенка, при изначальном таком отношении к быту, радости и легкости в отношения не добавит, а наоборот. Если МЧ и не предложит опять расстаться, т. к. типа ответственный, отец..., то не начнет ли он искать отдых на стороне? И хорошо, если этой отдушиной просто будут встречи с друзьями, свое хобби, т. к. если ОНА будет его в этом ограничивать, то взгляд может перекинуться на другую.. случайно.. .
А возможно, что девушку раньше этот быт устанет.. и она начнет искать разнообразия.. .
связывать свои судьбы надо без проверок ...измен.. побоев.. .
Ты это сразу чувствуешь, что да, вот оно, настоящее, и будешь беречь и чувства и отношения и ЧЕЛОВЕКА, ради которого все это
Я верю. Хотелось бы чтобы эта девушка сказала "ДА".
В жизни как в сказке, чем дальше тем страшнее!
Везде есть место маленькому чуду))) Так что думаю что такое возможно))) )
Главное самой верить в это!!!!
не думаю, не бывает.
онечно бывает... но если вы расставались всего лишь из за каких то быовых трудностей... подумай, сможите ли вы дальше жить вместе.. а веедь проблем не станет меньше от того, что вы поженитесь..
Если бы в жизни было бв всё как в сказке, было бв не интересно. Никакого разнообразия...