Отношения

Что думать о поведении второй половинки?

Зарегистрировался под другим именем (именем её бывшего) в соцсетях, стал писать её подругам, те мило общаются, меня понуждают, мол он у неё это не ты, какой то лох, вообщем не пара я моей, так как ей 28, а мне 36, и они естественно передали ей. Она выходила в гости, ничего не писала, а просто изо дня в день выходила в гости на страничку. Итак в течении уже второго месяца, я молчу не подаю ввиду, и она на эту тему ни ни. Как думаете, почему она себя так ведет?
Опусти ее от анкеты того парня, чтобы не думали, что он прекрасен, а ты лох. Пусть она в его сторону больше не посмотрит))
Королева Отморозков
Лучший ответ
Она в сомнениях да и не хочет показаться что является инициатором начала общения. Начните ей писать и ваше любопытство сразу найдет ответы на все вопросы
Юра Бурков
Не, ругают подружки, она их не слушает, смотрит, что там ты с ее подружками обсуждаешь и молчит, чтоб не расстраивать тебя, она же не знает, что это ты, для тебя все хорошо, но ты, полный дурак, а расскажешь ей, будет тебе 9 вал. Удали и забудь, наслаждайся, что она с тобой, таким дураком, до сих пор... Она что, должна была прийти к тебе и сказать: представляешь, какая умора, мой бывший с моими подружками говорят, что ты м... ак, но я тебя так люблю, что не замечаю этого

Такие еще спрашивают, за что мы вас любим, да за УМ, б... ть, а тебя любят за красоту
Хочет бывшему лоснуть тунца.
Кузьма говорит, пидр ты :3
Ильгам Алышов
Александр Захаров а что думаешь ты!?
половинки бывают у жопы, Луны и таблетки. Мужику надлежит быть цельным
это рекламный бот! он смотрит ваши посты чтобы сделать рекламную подборку для вас
Виктор Демидов
Наиглупейшая затея вот так вот регистрироваться, проверять.... Что вы там хорошего хотели увидать и услышать????
А вроде взрослый человек....
Ей просто любопытно
смотри не заиграйся, а то потом пожалеешь))
* Снежа *
28? 36? Ведете себя как дети...
вообще не понимаю я этой любви в соц сетях. Удалить все нахрен, чтобы никто ни с кем не обсуждал.
Dozer-Doc Лесюк
Вот видишь, теперь тебе плохо от того, что ты узнал... лучше бы и не делал подобных вещей, жил бы себе, да и все.. Если скажешь, что проверял, то она по-любассс устроит истерику, а так, попишись с ней и намекни, что это ты и шли нахер)), она тебя не уважает, оно тебе надо? Ты же не тряпка...
**nargiza **