Отношения
Что думать о поведении второй половинки?
Зарегистрировался под другим именем (именем её бывшего) в соцсетях, стал писать её подругам, те мило общаются, меня понуждают, мол он у неё это не ты, какой то лох, вообщем не пара я моей, так как ей 28, а мне 36, и они естественно передали ей. Она выходила в гости, ничего не писала, а просто изо дня в день выходила в гости на страничку. Итак в течении уже второго месяца, я молчу не подаю ввиду, и она на эту тему ни ни. Как думаете, почему она себя так ведет?
Опусти ее от анкеты того парня, чтобы не думали, что он прекрасен, а ты лох. Пусть она в его сторону больше не посмотрит))
Она в сомнениях да и не хочет показаться что является инициатором начала общения. Начните ей писать и ваше любопытство сразу найдет ответы на все вопросы
Не, ругают подружки, она их не слушает, смотрит, что там ты с ее подружками обсуждаешь и молчит, чтоб не расстраивать тебя, она же не знает, что это ты, для тебя все хорошо, но ты, полный дурак, а расскажешь ей, будет тебе 9 вал. Удали и забудь, наслаждайся, что она с тобой, таким дураком, до сих пор... Она что, должна была прийти к тебе и сказать: представляешь, какая умора, мой бывший с моими подружками говорят, что ты м... ак, но я тебя так люблю, что не замечаю этого
Такие еще спрашивают, за что мы вас любим, да за УМ, б... ть, а тебя любят за красоту
Хочет бывшему лоснуть тунца.
Кузьма говорит, пидр ты :3
Александр Захаров
а что думаешь ты!?
половинки бывают у жопы, Луны и таблетки. Мужику надлежит быть цельным
это рекламный бот! он смотрит ваши посты чтобы сделать рекламную подборку для вас
Наиглупейшая затея вот так вот регистрироваться, проверять.... Что вы там хорошего хотели увидать и услышать????
А вроде взрослый человек....
Ей просто любопытно
смотри не заиграйся, а то потом пожалеешь))
28? 36? Ведете себя как дети...
вообще не понимаю я этой любви в соц сетях. Удалить все нахрен, чтобы никто ни с кем не обсуждал.
Вот видишь, теперь тебе плохо от того, что ты узнал... лучше бы и не делал подобных вещей, жил бы себе, да и все.. Если скажешь, что проверял, то она по-любассс устроит истерику, а так, попишись с ней и намекни, что это ты и шли нахер)), она тебя не уважает, оно тебе надо? Ты же не тряпка...