Отношения
Старнное поведение второй половинки.
На самом деле всё очень просто. Живу с женщиной у которой двое детей от предыдущих двух браков. Всё ничего. Да вот в последнее время не хочется ей секса, ищет причины какие то! Одна из них -якобы моя бывшая стоит перед глазами у неё. Он у нас и так стал редким. А когда начинаешь говорить, что то не так, давай решать вместе проблему, ответ один-"Не нравится, я никого не держу!". Одно знаю и она это не скрывает с бывшими, особенно со вторым секса было часто, она объясняет это тем, что тому надо было, а ей приходилось имитировать, подыгрывать!
Она придумывает, просто она или фригидная немного стала, то есть либидо снизилось (от стресса например или от ухода за детьми) или просто ей уже осточертело всё, отдыхать хочется.
Попробуйте как с собакой Павлова, когда не даёт ведите себя отстранённо, когда даёт то нормально.
Но если честно секс только в кр дни это не нормально.
Может она конечно боится забеременеть от вас, но всё равно это жесть.
Предыдущие два барака показали ей, что брак и развод - обычное дело. Посколько возможного брака с тобой уже не видит- аккуратно от тебя избавляется.
а сколько тебе лет? если ты молод то нахрена в жизнь гемор загонять да еще и с детьми
Не оправдал ожиданий.
В сексе везде одно и тоже, я хоть и секс люблю но он мне надоел
хрен поймёшь у кого что.. сегодня ты такой.. завтра я ..потом ещё чего.. не удовлетворены чем-то.. а начинаешь рассказывать-всё одно не оценят-никому это не надо.
стал не нужен этой суки, уходи от нее. все равно выживет
Просто у тебя член маленький хаха
! А N
так вот до оргазма доводил я и причём тут размеры?
Есть такое определение - сексуальный темперамент... в двух словах: кому-то хочется часто, кому-то редко. Вы явно в этом плане не совпадаете. А она еще и не вполне тебе доверяет и, судя по признанию, что с бывшим ей приходилось подыгрывать, т. е. практически принуждать себя к сексу, то у неё ещё и психологическая проблема. С тобой она обсуждать это не хочет, потому как не воспринимает как близкого и доверенного человека.
Она стерва, охуела савсем блеать