Отношения

Важно ли вам с кем встречался ваш молодой человек/муж до вас?

в начальной стадии отношений -важно, чтобы понять что за человек рядом с тобой и чего он ждет от другой девушки (на всякий случай, для общего развития) .
А потом))) ) важно только то, что рядом с ним Ты, а не "привет из прошлого"
Людмила Крахалева
Лучший ответ
интересно конечно же что за кент то!
нет. а это важно?
А если всех не помню?
Была помоложе - было важно. Сейчас уже нет.
Елена Лысенко
нет. .
все что до меня-это прошлое, в которое нет обратного пути)))
Юрий Явир
да нет.. зачем мне это знать? ? главное что сейчас он со мной)
Да.... смотря на бывших получаешь.... оружие.... кторым если что.... будешь отстреливаться!
То, что было ДО.. . -не считается! Главное - что есть сейчас !!!
да нет наверно.. .
а какая разница? было до меня ведь..
Jenya Jenya
вот положа руку на сердце, мне до безумия ЛЮБОПЫТНО!!! !
но не знаю
если будет возможность узнать, то узнаю))) )
но ревности как таковой нет, есть только женское любопытство))
Pavel Mozharov
Чем больше, тем лучше) во всяком случае бревном не будет
общения-это обмен энергиями, так или иначе энергии смешиваются, пересекаются. Блаженство, когда пространство мыслей свободно!
Так-то любопытно конечно. . но слушать неприятно....
Такой вопрос вытекает из-за неуверенности в себе. По молодости было важно, а с годами понимаешь - не важно, что было до меня. Важно, что будет со мной. Недаром существует поговорка - кто старое помянет, тому глаз вон ;) Хоть я и не женщина, но ответ симметричный имхо.