Отношения
Мужчина должен бить жену, любовницу?
Это не мужчина. Это просто ИДИОТ!!!
Глупость какая.
Он не ДОЛЖЕН, а ОБЯЗАН!!!! иначе считается, что он не любит.. . ( на всякий случай - шучу я )
согласно Домострою, должен
а в нашей жизни каждый выбирает свою линию поведения
я считаю, что нет, ударить, значит по другому он не может объяснить чего он хочет
лучше себя по голове по сильнее, чтоб эту дурость их себя выбить.
Что мужчина и ДОЛЖЕН, так это быть опорой семье, зарабатывать деньги, быть настоящим человеком. А те, кто бьет жену или любовницу, просто имеют кучу комплексов, нереализованных извращенных желаний и скорее всего, ничего от настоящего мужчины. Презираю таких! И жен с любовницами. которые позволяют с собой такое проделывать, тоже!
нет конечно!! Чтож это за мужчина такой?? пусть идёт на улицу, подерётся с мужиками, а бить женщину... всё равно что ребёнка..
Смотря какие отношения, некоторые живут руганью, избиением и другой жизни не знают, и не видели, и не узнают.. . :-(
Конечно, должен! Как же ее не бить-то, утварь домашнюю? ! А то вдруг перестанет мыть-стирать-убирать-гладить-готовить-а потом еще и сексом с тобой трахаться! Бить, и побольше, чем фиолетовее фингалы - тем моднее в этом сезоне.
нет
НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН! А если ударил хоть один раз - чтоб его армия проституток искалечила!!!!
такого мужика за мудя и в музей. руки оторвать и засунуть куда ни будь подальше.
Konechna neeeT!!!