Отношения
у моего молодого человека герпес на губе,поэтому он не хочет целоваться.что делать?
лучше подождите пока пройдет, а для более быстрого выздоровления купите ему мазь Ацикловир. 1-2 дня и все пройдет. У моего мужа часто вскакивают герписы, только этим и спасаемся
и правильно.... терпи пока
Можно поцеловать туда, где герпеса нет.
а вы что умираете уже, что не сможете дождаться, пока эта болячка сойдет?
герпес заразен. вы же не знаете, какой у вас иммунитет, высами хотитетакую красоту носить?
Тоже герпес хочешь? Целуйся
А не чего не делать, Только ждать, ведь это вирусное забаливания, которое находиться в позваночнике человека и оно может быть опасно порожая даже нервную систему и вызывать различные болезни как например рак, Поэтому задумайся и лудше пережди такой серьёздный и опасный период,,,, Тебе оно нужно? Что бы его тоже получить в наследство)))) Быстро его не убёрёшь, даже спечальные крема делают с неё обыкновеную болячку но риск от этого не исчезает ))
А Вы тоже потом хотите с герпесом ходить?)))))))) ) Правильно, что не хочет. Во-первых не очень приятные ощущения герпеса на губах, во-вторых Вас заразить не хочет)))
подождать пока герпес пройдёт...!)
не стоит, заденете герпес, потом у него он на весь рот разойдется
правильно, а то у вас тоже герпес вылезет!
да ниче не будет даже если вы поцелуетесь, старайся просто мимо него, а то он колится)))
а вы ему скажите. если ты меня любишь тогда поцелуешь!))