Отношения

Почему, те кто нам безразличен, всегда крутятся рядом,а тот кто нам дорог и мы всегда рады видеть,всегда бывает недоступ

...разве не глупо гоняться за призраком?! Да! Но нам порой просто не нужны те, кому нужны мы, так почему же так происходит...ДА! Скажите опять сорвалась! Соглашусь! Просто хочется исчезнуть и ничего этого не видеть и не слышать, когда люди готовы на все,лишь бы добиться твоего расположения, а нам это НУЖНО....у нас спросили об этом?!
Raul \
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью... "

Вот даже песенка об этом есть. Вы сейчас среди тех, ЗА КЕМ следуют? Впрочем, оба варианта неприятны.
Одна из причин - то, что люди не выражают свои желания ясно. Часто ведут себя холодно и даже агрессивно по отношению к тем, кем на самом деле очень дорожат. Из этого следует множество псевдозакономерностей, типа того: "Когда женщина говорит НЕТ, это значит ДА". С кем-то это действительно работает, с кем-то нет.. . Но из-за подобных мифов люди действительно плохо понимают друг друга.
Реально ли вести себя гармонично, соответственно своим истинным желаниям, каждый сам для себя решает. Но вообще очень неестественно это - пытаться воспламенить чьё-то сердце собственным холодом. И также неестественно добиваться внимания изначально безразличного человека - КПД низкий. Даже в случае достижения успеха, вместо двух горячих сердец получится два тёплых (одно измотанное сопротивлением, другое истощённое осадой))) )
Ведь всё же просто на самом деле - если вы интересны человеку, ОН САМ БУДЕТ ПОДЕРЖИВАТЬ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ. Если морозится, отталкивает - значит, не нужно изводить его вниманием. Невозможно быть интересным абсолютно всем и каждому - у людей разные вкусы, взгляды.. .
Лучший тест на взаимность -СИММЕТРИЧНОСТЬ общения. Равное количество внимания, другими словами)) )
Зауреш Имжарова
Лучший ответ
Мы выбираем-нас выбирают, как это часто не совпадает...
Марина Серова
судьба такая.... где-то в небесной канцелярии все предусмотрено....