Отношения
А вы влюблялись в лучшего друга (еще и коллегу) своево мужа?
Еще только увидев его на фотографии, что-то екнуло....Как я не оттягивала знакомство, все-таки оно произошло, и еще в тот момент, когда я этого не ожидала, на вечеринке у друзей, где в списке приглашенных его не было. В реальной жизни он оказался еще лучше, чем я его себе представляла, по мимо внешности, хороший собеседник, чувство юмора отличное, о таких еще говорят душа компании. Случилось, то чего боялась, можно даже сказать влюбленность... Как смотреть в глаза мужу??? что делать????
не обращайте внимание на стереотипы и осуждения -это всего лишь заезженные привычные стандарты ммышления людей. по поводу решения вот что скажу. думайте, пока есть время-вас никто не торопит. думайте что вам важнее-проверенная стабильность или рискованные, но волнующие перемены. и еще есть такая притча. когда некий юноша, решив жениться, долго сомневался, наконец пришел к известному мудрецу за советом- жениться или не жениться. мудрец ответил так "поступай как знаешь. все равно потом пожалеешь". и наоборот не переживайте как бы вы не поступили- в любом случае будет верный шаг. просто определитесь что нужнее. главное на данный момент-повременить и прислушаться к себе
Любовь ОДНА.... а влюбленности, как снежинки.... попорхают и тают....)))
нет... слава богу.... понимаю.... но мне страшно... .
больше всего боюсь влюбиться в кого нибудь при живом то муже.. .
так что, буду пока наслаждаться нашей любовью друг к другу....))))
У моего мужа много классных друзей, и я в них во всех влюблена, но люблю я только своего мужа.
Нет, у меня такой беды никогда не было!
За двумя зайцами погонишься.. . А еще не худо бы узнать, Вы-то как ему? Может у него все нормально.
Вам решать. Постарайтесь узнать его получше. Никогда нельзя судить по первому впечатлению. Нет ничего более глупого, чем влюбляться с первого взгляда. А дальше действуйте судя по ситуации. Только узнав его хорошо, ВЫ поймете, нужен ли он вам.
нет, никогда
а как же муж? вы его любите?
Я не влюбляюсь. Это ахтунг позорный
net-bil tolko myg.da i esli posle razvoda-bili simpatii k ego dryziyam-takoe bi ne pozvolilab vse ravno
Не Вы первая и не Вы последняя. Если "екнуло", или бежать, или идти навстречу, не оглядываясь. Удачи!
Делайте так, как вам подсказывает сердце
если поменяю ориентацию, то влюблюсь обязательно!
У моего мужа есть близкий друг - отличный парень, умница и не красавец, из тех, мимо кого бабы-дуры проходят, не оглянувшись. Он очень похож на мою вторую половинку, которую я считаю идеальным мужем, обладающим главным мужским качеством - надежностью, а потому, чтобы хлопец не простаивал, я нашла ему пару. Скромная домашняя девочка, из тех редких сегодня тургеневских девушек. Свести их было нелегко, поверьте, но в сентябре у них была свадьба, и я очень надеюсь, что они будут вместе. Так что нет, в друга-коллегу своего мужа я не влюблялась, потому что своего люблю.
А вот ваш случай типичен для пятого года семейной жизни - как известно, критическим временем в семейной жизни являются второй месяц, двенадцатый месяц, пятый год, седьмой год, десятый, пятнадцатый. Испытанием для пары является и рождение первого ребенка. Скорее всего, вас заела рутина вашых с мужем отношений, но новый роман или новый брак вовсе не выход из этого. И где гарантия, что "душа компании" при совместной жизни не потеряет свою привлекательность? Да и уверены ли вы, что ради вас он поступится дружбой с лучшим другом? Он-то может выбрать и другую женщину.. . Мой совет: перетерпите и не разрушайте то, что выстраивали 4 года. А вот навести новый глянец на ваши с мужем отношения необходимо. Съездите куда-нибудь отдохнуть вдвоем, без друзей, детей и знакомых. Пусть снова наступит медовый месяц. И тогда мысли о другом мужчине просто уйдут - безболезненно и безвозвратно.
Да в своего друга.... и мы до сихпор с ним общаемся... ну я просто уже давно откинула мысль, о нем как о своем объекте обажания
один кла-а-ассный мужик - душа компаний, атмосфера офиса (мой коллега) , красавец неписанный в быту - редкостный зануда и педант. ему 40 уже, но до сих пор не женат: не нашлось такой дуры, которая смогла бы выносить его долго.
Не унижайте себя и своего мужа, пожалуйста!
И не стыдно.... Жена-шлюха - позор!!
С одной стороны, " хороший левак укрепляет брак". Возможно, стоит попробовать хотя бы переспать, если влечение обоюдное, чтобы понять, ваш ли это человек. А там уже по обстоятельствам-понравится, продолжайте, жизнь сама расставит все по местам. С другой стороны, для того, чтобы прожить с человеком всю жизнь, просто необходимо, на мой взгляд, периодически увлекаться кем-либо, чувствовать себя влюбленной, даже если это ни к чему не приводит. Если это не судьба, это ненадолго, а затем чувства к мужу вспыхнут с новой силой, и так будет всегда. Только в этом случае возможна счастливая семейная жизнь.
Влюблялась в лучшего друга и коллегу своего парня, в итоге переехала за последним в другой город, но ни с тем, ни с другим ничего так и не вышло...
Со мной не случалось, но если это влюбленность без взаимности - то она пройдет, как проходит любовь фанатов к своему кумиру. Хотя это чувство может негативно повлиять на Ваши семейные отношения. Разве что и он, Ваш кумир, тоже испытывает такие же чувства к Вам...
Поступай как знаешь!! Если ты мужа не любишь, и вас ничего не связывает, и у тебя вспыхнуло новое чувство к этому человеку, то делай тот поступок, который тебе сердце подсказывает! Жизнь она одна!! И она была бы не интересна без этих поступков!! И делай так как хочешь ты!! И ты будешь полностью счастлива!! Удачи!!
неа
во-первых, какова его (коллеги) на вас реакция? если он такого же не испытывает, то и переживется (наверно) .
ключевые вопросы: как вам будет отказаться от мужа?
как мужу будет от вашего приключения?
как вам жизнь без этого человека?
где-то так (возможно) удастся расставить приоритеты.
Силы вам!
как мужу будет от вашего приключения?
как вам жизнь без этого человека?
Силы вам!
н-да... знакомая история.. . как с меня списана... лучший друг и коллега, лишь обстоятельства знакомства другие)... и лав-стори закончилась уже. .
вот только больше нет у мужа друга... и больно от воспоминаний. .
прислушайся к себе, постарайся разобраться в своих чувствах.
влюблённость проходит... любовь остаётся.. .
замуж выходила по любви наверно, значит мужа любишь, а к его другу испытываешь влюблённость. может тебе не хватает романтики, остых ощущений, так предложи мужу куда нибудь выбраться за город, где вы будите вдвоём, включи фантазию. желаю удачи!
Может, это человк, которого ждёшь всю жизнь... очень трудная ситуация, особенно, когда муж-хороший и близкий вам человек.... Удачи!... И ЛЮБИТЕ!!!
В таких ситуациях глупо советовать. А уж тем более оскорблять. И под одну гребенку всех не стоит равнять. Кто решил, что свадебная церемония - это навсегда, это табу на чувства, это только два человека и в округе никого...? Скорее кому-то давно пришла такая идея, чтобы контролировать людей было легче. Муж за женой, жена за мужем. Полный поядок. А ведь это процесс как в природе. Вечная борьба .
Знаете есть один шикарный анекдот, простите процитирую:
Встречаются два друга, один говорит, вот мол с женой развелся, что-то не так у нас, не тянет уже друг к другу. . На что другой отвечает, да, мол, есть такое, но разводиться лично не будет. А то наступит старость, а воды то и принести некому будет. Проходит время. Умирает второй мужик, жена стоит со стаканом воды рядом, а он смотрит на нее и говорит: и пить то не хочется.. .
Старатся не встречатся с этим парнем. Смотри а то мужа потеряешь. И подумай стоит ли этот молодой человек этого.