Отношения

вро де бы всё нормально - без особых конфликтов, а ощущуения счастья от жизни нет! живу с мужем как с братом(((

Бывают в жизни огорченья; Бывает, просто невезенье, Иль, может, чей-то злой навет, И сразу вывод: " Счастья нет" А счастье есть!! ! Оно незримо, Порой, почти неощутимо. Живёшь, его не ощущая, И понимаешь, лишь теряя.
Гульжан Тулегенова
Лучший ответ
Нурсултан Жаркынбек замечательные строки....
.вы вот расстаньтесь и гарантию даю. . назад потянет и чувства проснуться ( только потеряв понимаешь, что имел).
Нея И Не Ты
Нурсултан Жаркынбек а если наоборот - почувствую свободу полета?((( в том то и вопрос, и разрывающие сомнения ...
Нея И Не Ты сомневаетесь..значит не все так плохо:) а если почувствуете свободу полета... то значит вам это точно не надо и надо вперед идти. а если вам просто стало скучно и вы расстанетесь, то бывает потом и не вернуть назад, то что было..
Маргарита Ильинская Да хрен заставишь снова вместе...потеряв понимаешь, что и не имел...
Нея И Не Ты как вариант:) ..никто ж не знает толи это быт или накопившиеся обиды( но и с другим через время так же будет) или действительно люди не нужны друг другу..ну тогда вперед на встречу свободе.
отдохните отдельно друг от друга....
Нурсултан Жаркынбек была бы возможность, а то никакой. и муж вообще не понимаеьт - как это - отдохнуть по отдельности. он возмущается даже если я к подружке на полдня ухожу, чтоьы расслабиться, даже на те полдня , когда он на работе, а у меня выходной. та кустала оглядываться и спрашивать разрешения..
Прекрасно тебя понимаю. такая же ситуация.... Желание расстаться огромное. но ребенок ...
подросток и противится
Но смысла жить вместе нет. это разрушение полное
Нурсултан Жаркынбек как точно подмечено - сін подростое и противится. точно моя ситуация.
Возникали похожие мысли. На них ответ я почерпнул в след. строках.

СОКРАТ. Очень просто. Навей. Я, например, скажу про свою Ксантиппу. Она такая крикунья, даже в постели не перестает верещать. Я, восходя к ней, тайно, чтобы она не видела, залепляю себе уши воском. После этого лежу с ней в темноте, в тишине и представляю, что лежу с Афродитой. Она верещит, а я ничего не слышу. Так у нас родилось трое детей. Не скажу, чтобы кто-нибудь из них походил на Афродиту. Природу не обманешь, но похоть легко обмануть. А если ты спишь со злой, глупой, вздорной женщиной, сколько про себя ни повторяй: «Моя мудрая Афина! Моя мудрая Афина! » — ничего не получится. Будет еще хуже. Из этого следует, что тела взаимозаменимы, а души заменить нельзя. Гниющее взаимозаменимо, бессмертное заменить нельзя!

P.s.
Первая любовь всегда оказывается несчастливой, даже когда она счастливая. Когда Первая любовь счастливая, человек не понимает, этого, потому что она первая.
Нурсултан Жаркынбек вот только бы еще понять, что вечно, а что временно...