Отношения

Что бы сказать подруге, чтобы спокойно посмотреть футбол?

Денег дал на шопинг, фитнесс -клуб оплатил, в кафе, чтоб посмотреть нормально матчи, ходить не хочет
Скажи правду. Женщины не глупые-они всё понимают, поэтому всё будет нормально.
Артем Паршин
Лучший ответ
Подарите ноут, пусть сидит рядышком и развлекается Всё _ польза ВМЕСТЕ заняты отдыхом
она не мешает а с удовольствием со мной эммоционирует под бокальчик пивца-!
придется приучать вместе тогда смотреть ))
Вот такой ты ей подарок подари,
а сейчас ты ей все время - о любви говори.. .
Abas Gazimagomedov
Ублажить до футбола так, чтоб сама улетела на улицу или не могла встать с постели!!!!)))))))))
Андрей .
А вы попросите ее спечь тортик или пирог, вот она сразу и отстанет.
Алексей Жуплев
Если хватит средств - поспорь с ней, кто выиграет. Ну.. . если играют в Лиге Чемпионов команды. Кто победит - такое блюдо и готовите.

Если, скажем, победит испанская команда - готовишь паэлью, если немецкая - кушаете мясное, если французская - что-нибудь с сыром, если итальянская - что угодно, но с макаронным гарниром.. . и так далее. А если наша - то можете молочка выпить)))
Елена Антипина за выигрыш любимой команды она имеет по самое нехочу. дело не в бабках
Сядьте за стол и спокойно придите к совместному мнению.
Где же вы находите таких не спелых девочек?!)) Может в куклы поиграешь с ней?))) Это ваш выбор. Терпите и нечего жаловаться..))
Если у ней есть её любимые передачи, то используй шантаж - скажи, что в следующий раз не дашь ей их смотреть!)
ситуация описана не из бразильского ли сериала? я люблю и футбол посмотреть, и шоппингом заняться, и блинов бы напекла, и с компанией пивка выпила за просмотром. странная девушка! Может, ей месяцев 5- 6? Орёт сбе в люльке лежит, не даёт ни покоя, ни тишины! ? И по магазинам, ЕстеЦЦно, не идёт, по известной причине! ? :))) Дайте ей соску, пустышку, либо бутылку со смесью. Другого выхода нет. Такие маленькие дети, как правило, еще не понимают смысла сказанного. Хоть под каким нажимом это будет сказано.
Victor Andreev
приобщи ее к футболу. поводи на стадионы. посмотрите вместе матч по телеку. только ты не лупись в телик как дурак, а объясняй правила, говори типа "вон тот фтболист безногий урод, а этот супер" потратишь один матч. а толк будет на века
она хочет быть с тобой и скорее всег ей пофиг. что будет на заднем плане.
слова тут вряд ли помогут, если уж она у тебя токая вредная)))))))))))
**
***sveta ***
Накупи пивка побольше и пригласи на просмотр футбола друзей пошумнее....)) )
Ничего говорить тогда не придётся, сама в фитнес клуб убежит !! :):)
Елена Гусева
Скажи, если ходить не будет, перестанешь денег давать на всю её фигню, может, поможет.
Kaldow Kabyzov
Пусти с собачкой погулять.
Дать ей 1000 $ и сказать: "Потрать, на что хочешь"
Тимур Жаныбеков И больше даю, не жалко для любимой, но дергает, именно, во время футбола
Господи, а почему нельзя сказать примитивно-просто :" Дай мне возможность спокойно посмотреть футбол. Не надоедай. Не мешай". Я бы поняла и не обиделась. Должно же быть свое личное пространство у каждого!
Ivan Krstev
"Отвали, креветка! "
Ксения =))
Тимур Жаныбеков Не могу, люблю ее
Завтра куплю норковую шубу, если сегодня помолчишь.
Елена Антипина Норковая шуба не проблема. купил за 5000$
Так и скажите - "Хочу посмотреть футбол. ты со мной или пока в клубе посидишь? "
дай ей снотворного и дешевле и в тишене побудешь.
Ооо "комплект"
тебе нужно ее немножко "наказать" ну знаешь так слегка, чтоб неповадно было, женщина должна знать свое место)))
1.
1Типуггган .
скажите прямо. может она тоже хочет футбол смотреть
"зарази"её футболм
Если ты любишь футбол. . надо было выбирать ту, что тоже любит футбол..))
я например ради футбола во время матча напрямую говорю всем ...что иду смотреть матч и ВСЕЕЕЕ.. . хоть девушке хоть кому.. . ФУТБОЛ- это часть жизни.. .
тебе тож советую на один день забить на нее.. . а потом уже решить проблему
В инэте прикинуться другим человеком и начать клеиться!
Скажи ей : Дорогая не хочешь со мной посмотреть в футбол? Там такие парни, тебе понравиться =) Ну а если совсем дело хреново и она никуда уходить не хочет, значит ты встаешь и идешь в спорт бар, и спокойненько смотришь свой футбол, пока твоя женушка бьется в истерике =)
Так сильно Вас любит? ! !Отказалась от похода по магазинам? ! Не хочет расставаться? ! Повезло Вам))) . Цените.
Akbar Music
так и сказать- меня не беспокоить с тогого по такое время!!!!
Ирина Иванова
скажи --дорогая ..после футбола я тоже забью пару мячей.. --жди)))))))))))))))))))))
выруби её.
Тимур Жаныбеков КАК?она не пьет. Слава Богу
Да она у вас зажралась просто! )) Не даёт смотреть футбол - ей не давайте её любимые передачи смотреть! ))
можно кого угодно заставить смотреть футбол, да так что тебя потом благодарить будут.
Радуйся, что ничего и не кого, кроме тебя не хочет. А ты меняешь такую девушку на футбол.
Скажи, что будешь смотреть футбол, а ты ложись рядом и я буду делать тебе массаж спины!
отправь к подругам, пусть тусит
Daniyar Akhanov
Скажи, что любишь, обними и смотрите футбол вместе.
Не сказать, а побыстрому замутить несколько палок !!!
Nomad Nanosuit
Что за капризная девка такая? Денег дали, все оплатили, так она ещё 2 часа покоя не дает.
Действительно, выбирай ту, которая любит футбол!
купи еще телик
Darja Burdacheva
Тимур Жаныбеков Да три телека в каждой комнате и двд и музцентр
Когда я смотрю футбол я ничего не вижу и не слышу вокруг себя. один раз даже не слышал как в открытое окно проник местный котэ-вор и съел мою рыбу которую я купил к пиву. :(
Скажи "Дорогая, твоя мать шлюха а отец педераст".
Только скажи часа за 2 до футбола.
Тимур Жаныбеков Зачем мне с такой общаться????
Ты наверное устала, тебе пора отдохнуть.
Тимур Жаныбеков Вроде русская, а глаголы не знаешь..стыдно