Отношения

Подруга хочет, что бы я при ней разделась. Говорит что хочет посмотреть на мое тело. стоит ли?

Разденься, ничего страшного
Николай Казарин
Лучший ответ
я бы вынес это на семейный референдум... посоветовался с родителями... друзьями и коллегами
Решай сама хочешь или нет.
Nemo Nemo
Не стоит... Либо она с лейсбийскими наклонностями, либо ты с наклонностями тролля!!!
Azat Zainulla
стоит.. .

может она никогда не была в душе вместе с девушкой.

ИЛИ хочет увидеть:

ОТ ЧЕГО СНОСИТ КРЫШУ У ТВОИХ ПАРНЕЙ?
Алла Тузова
А больше она ничего не хочет... пошли ты её.
Cd И Не Dvd Меня **
странная у тебя подруга
Вам бы обеим сходить к врачу-специалисту.
Ирина Василик
Если хочется - разденься, если не хочется - не надо себя к этому принуждать
А она что своего не видела? Явно девушка не в себе.
я бы послал....
Олег Зотов
А попробуй.
разденься. только медленно и эротично))
Вдвоем с ней, наверное, не стоит. Может предложи ей сходить в парилку или сауну, то есть, туда, где вы с ней будете не одни.
Игорь Businessment
А дальше что, поспать с ней обнаженной?
У каждого свой бзик.
Марина Мазура
лесби?
♥В рабыни хочет тебя взять!!))) ♥
Наталья *******
Ну перед нами не перед нами.. . Я думаю что здесь маловато будет смельчаков раздется перед обществом. А перед подругой ничего зазорного не вижу, если только это не подруг!
Рябцев Сергей
Лесби это так мило ^_^
Serter Yurdda?
баааа, прям так и говорит, что хочет... сразу в голову лезут негативные мысли... но если она тебе подруга, то тебе решать что делать, а не на ответах сидеть. ТЫ ее знаешь, как никто другой, вот ТЫ и решай
странная подруга у тебя. она ни лесби случайно, точно? спроси её для каких целей то она хочет посмотреть? наверное не стоит этого делать)
А чего ты боишься?
Ради того, чтобы посмотреть не стоит =)
Она что не той ориентации что ли?
Юля Торбина
извращенка
Не стоит.
Не стоИт, потому и не стОит ...
Натали Ш
смотря какие у вас отношения, некоторые подруги так близки, что для них не проблема и целоваться в губы и нагота ни о чём не говорит так что вам виднее, а может она хочет сравнить ваши тела. пускай сходит в баню-там наготы хватает)))))))
Виталий Тюрин
ну потом расскажи, как смотрины прошли..)
а может она хочет тайно тебя снять на видео или фото, чтоб потом показать другим. Вспомни, не обидела ты её чем-нить? В жизни разные люди бывают... .
Asel Rashidova
мне кажется что ничего нового для себя она не увидит. разденься - но только конечно если ты этого хочешь
Зачем? У Вас есть желание раздеться?
Afredun Alihoev
Может быть и перед нами разденешься?!!!
Сергей Южаков
Конечно. А ты от неё того же не хочешь?
Попробуй, может, вам понравится.
Aisuluu Madraimova
да разденься
маленький намек сама реши уже стоит или нет