Отношения

вот и фигура неплохая, и симпатичная, и готовить умею, и мозг не съедаю, и футбол с хоккеем посмотреть могу...

и "голова не болит", и настроение для парня всегда хорошее... НУ ЧТО ВАМ ЕЩЁ НУЖНО, МУЖЧИНЫ?!
Милая, Даша! Просто нет достойных вас. Просто ждите, верьте и надейтесь и всё придёт само собою. Слушайте только себя и своё сердце.
Юрий Горбунов
Лучший ответ
а если ковырнуть поглубже.. окажется - врать любите, да и самомнение завышенное.. как всегда
В мультике"Ну, погоди" нам не зайчик положительный нравится а волчара))))
Юлия Бадеева
а харизма, а вертихвостство, а умение строить глазки, а умение бороться и завоевывать. ИЛИ НА ТЕ ВАМ! Пришла такая вся хорошая, любите меня ? )))
Евгений Левчук
это ты не нас, а своего спрашивай, что ему не хватает)
Saltanat Mubarak
а я вот спорт не люблю...
Олег Логачёв
может слишком положительная, а....
офигеть) разве такие есть)) )
вот я не такая - а меня любят все равно)
что бы любила как мужчина тебя
вот вот.... загадка.... на таких видимо не женятся...
хамства им не хватает и эгоизма женского!
A A T
Очень странно, что до сих пор вокруг вас нет единственного. (Если его нет) . А если есть, но вас не ценит - тогда странно тоже, что это так.. .
Есть предположение. Оно глупое, частью даже мистическое.. . сам не люблю все эти "кармы", "ауры" и прочую фигню, которой люди от безделья балуются, но.. . Предполагаю, что вам сутьба пиготовила уже человека. Не "карма", а просто теория вероятности. И он где-то сейчас просто застрял в "пробке" или случайно ошибся поворотом. Приедет, ждите. Как говорил, кажется, Виктор Цой, "жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать". Могу ошибаться и в авторе, и в цитате, но смысл был именно такой.
Все будет хорошо. Пусть звучит банально, но это факт.. .
Не ждите пассивно, будьте в мире, а мир будет с вами. Как в рекламе какого-то сока по телевизору.
))) Успехов.
вот и я о том же))
Ioanna L
а проблема то в чем? :)
подумай не о том, что нужно мужчинам,
а о том, что нужно тебе и кто может тебе это дать
Ну-ну и я твержу об этом!
Слишком Вы идеальная! Но ещё встретите своё, поверьте...
Sardor Tojiev
Да они вообще зажрались!!!
и что? ! реклама для чего?
Artym Kirillov
сначала надо зацепить чем-то, чтобы он рассмотрел все эти качества
Зажрался наш сильный пол)))
однако фотку не выложила... мож че не так с лицом?