Отношения
Почему так происходит: Вроде была скромная и хорошая, а оказалась б...,а другая без комплексов, но оказалась преданной?
Первая пустилась во все тяжкие, а вторая решила остепениться)))))
потому что ищите непонятно кого ))) потом удивляетесь ))
стереотипы работают) мы судим по человеку поверхностно, а копнув глубже в отношениях, понимает, что.. это именно то, что не ожидалось от человека)
Лера Омельчук
приветик жаворонок !!)))))))
В тихом омуте...
ну все б.... когда то были скромными и хорошими.... они же не сразу ими стали, про вторую ничего не поняла причём тут без комплексов преданность, я тоже без комплексов, но это не значит что я блядь
Ничего не поняла ...и, что при этом преданная? Так наверное, не всё так плохо. И вообще странный вы народ мужчины! То вам одно подавай, вы плачите, то сразу это !
а это всегда так, чем более человек раскрепащенный-тем более он преданный и раннимый....: ) это маска такая ...и соответственно наоборот!
странно а вы не знали что люди могут притворяться и лицемерить?
увы.
увы.
Это суровая жизнь, так бывает!
У каждого своя маска - и каждый пытается выжить в этом мире...
и кто это оценил её так.... может всё оказаться наоборот....
ну это типа - Чем отличается порядочная девушка от потаскухи?
Потаскуха - потоскует, потоскует и ляжет спать одна, а
Порядочная - любит порядок: сперва один, потом другой...
Потаскуха - потоскует, потоскует и ляжет спать одна, а
Порядочная - любит порядок: сперва один, потом другой...
в тихом омуте....))))))))))))))) )
про вторую не могу сказать))))))))))
про вторую не могу сказать))))))))))
давно известный факт------внешность обманчива....
чего сразу б.... может вам изначально просто казалось, что первая скромница, а она оказалась без комплексов! =)а про вторую может вы еще просто не все знаете... Слышали такое? меньше знаеш-крепче спиш!
Все бабы одного хотят. И мужика хорошого и красивого и чтоб при работе с деньгами. Кто-то сразу находит, а кто-то перебирает, нос не такой глаза не те, ревнивый, косолапый, а потом во вкус входят и понеслась пи-да по кочкам.
Потому-что в тихом омуте, черти водяться:))
дурацкое сопоставление ...по какому принципу параллель проведена ...скромная и хорошая - блядь и без комплексов-преданная
Похожие вопросы
- Почему меня упрекают что я скромный ?
- Почему так происходит встречаюсь с парнем вроде всё ок,и готовлю,стираю,убираюсь,
- мужчины! только честно, а почему вы не любите, добрых, скромных, верных и заботливых девушек, а предпочитаете...
- Говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Почему такое происходит с женщинами и поче
- ну почему так происходит???Вот объясните.Может это я чего-то не понимаю или думаю не правильно???
- Почему считается что если девушка скромная, то с ней скучно жить?
- Почему так происходит
- Господи! Боже Мой! Почему так происходит???
- Почему так происходит???Мужчины ответьте...
- Может кто-то сможет объяснить мне почему так происходит?