Отношения

Почему меня упрекают что я скромный ?

обычно в компании все бухают вечером я не пью и я почти ваще не разговариваю Смотрю то в пол то на одежду то в небо то на деревья . Все че то шутят а я без эмоций а потом каждый раз мне говорят что я скромный . 30 лет
Подрастешь, поймёшь. А пока ты мал и глуп. А если серьезно, просто менталитет такой, ничего особенного и плохого.
N=
N@тён()4К@ =)
Лучший ответ
Зачем тогда ходить в компании, сиди дома, смотри в пол
Вася Манівлець
Татьяна Колмакова родители выгонят мол врос уже в комп
и зачем вас зовут, только "обстановку" портите
Скромность и застенчивость немного разные понятия.
СКРОМНОСТЬ
Осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность
Скромный человек не выходит за рамки приличия. Кроме того, он сознает, что у его обязанностей есть пределы и что его возможности не безграничны. Он понимает, что не на все имеет право. Бесспорно, со скромными людьми приятно общаться. «Ничто так не украшает человека, как подлинная скромность»,— писал английский поэт Джозеф Аддисон.
Поэтому, если тебе свойственно быть спокойным, серьезным и сдержанным, ничего страшного в этом нет. Но чрезмерная застенчивость может создавать серьезные проблемы. По меньшей мере она не даст тебе дружить с людьми. К тому же в обществе ты будешь чувствовать себя неловко или вести себя несообразно с ситуацией.
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! . Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Это будет придавать тебе уверенности в себе, необходимой, чтобы вступать с людьми в контакт.
Андрей Васев
Татьяна Колмакова мне девушка бы дала уверенности но я их не привлекаю.
Если это трата, то надо пополнять в другом месте. Что-то же заряжает энергией. Значит сначала зарядиться, а потом тратить на общение с людьми)
Татьяна Колмакова ниче не заряжает
Так спал бы, что б энергию то не тратить .
Ненавижу алкашей. И глупые вопросы.
Елена Доманова
Татьяна Колмакова мужикам выпить вечером в компании это не алкаши