Отношения

Почему так происходит встречаюсь с парнем вроде всё ок,и готовлю,стираю,убираюсь,

обхаживаю,сюсюкаюсь и т.д. мне нравится делать любимому человеку приятное веду естественно,а в ответ уходят обозвав страшной,прыщавой,плохо одетой всю помойку выливают,говорят найдём лчше красивее и умнее ты не одна такая. может у меня винец безбрачия 24 года? подскажите как вести? не уж-то парням нравятся стервы?
стерв любят больше, это факт, каким бы суками они не были!!! а когда сюсюаешся, стелишся перед ними.... их и так завышенная самооценка и гиперэгоцентризм, взлетает выше некуда.... и ты предстаешь в их глаза некоей тряпкой, об которую они благополучно вытирают ноги!!!! Тебя гораздо больше будут ценить, если все то время что ты тратишь на него, что бы его ублажить и обходить.... будешь тратить на себя, чтобы себя привести в порядок, сделать марафетик.... как нибудь полелеять.... вообщем будь лучше ухоженной стервой-красоткой, чем замученной бытовухой бабой!!! !
Я глянула твою фотку, у тебя прекрасные данные.... проблема просто внутри тебя, тебе надо полюбить себя.... и только тогда полюбят и тебя по настоящему и искренне!!!!
Настя Бойко
Лучший ответ
не обязательно становится стервой что бы быть счастливой, просто уйдите и сами поймете
Korotya Grisha
Он просто скотина неблагодарная! На эту тему есть анекдот.
Приезжает муж из командировки. В его квартире все сверкает, обед сготовлен, а жена встречает его радостная, но в грязном халате, с тряпкой в руках. Посмотрел муж: плюнуть некуда такая чистота кругом. Плюнул на жену и ушел к другой.
Другой муж приезжает из командировки: кругом пыль, посуда не помыта. Его встречает жена в красивом платье, с прической и маникюром.
-Здравствуй дорогой!
- Здравствуй, любимая!! !
И они занялись любовью. А потом ВМЕСТЕ прибрали квартиру.

Я часто этот анекдот вспоминаю. Может так и надо?
не знаю почему, но могу привести пример. у меня была подруга, тоже каждый раз все у нее начиналось вроде бы хорошо, сразу ей мужики предлагали жить вместе, серьезные отношения и т. п. она начинала проявлять свои таланты - кулинарные, сексуальные - ну в общем входила в роль идеальной женщины. каждый день готовила ужин, да не макароны с котлетами а "карпаччо из лосося" "фуа-гра" и прочую фигню из этой оперы. затевала делать косметический ремонт. иногда выплачивала взнос по кредиту ("это только на пару дней, скоро я все верну тебе, милая")... а в ответ через неделю такой жизни получала хамское отношение, пренебрежение, а однажды даже и побои.. .
вывод: не нужно "давить" мужчин заботой. они этого боятся.

я стервой не была никогда, наоборот - добродушная, простая. но когда мы сталди жить вместе с моим тогда еще будущим мужем, две недели готовил и убирался только он. не потому что мне было так уж лень. просто я еще не осознавала себя хозяйкой в его доме. может быть, это было лучше, чем я стала бы навожить порядок в его жилище по своему усмотрению...
тут фиг поймёш. может слишком сюсюкала сильно и ухаживала когда ему нужно было совсем другое?
Alyaska (((
перестань сюсюкаться
Яна Губкина
Что то у Вас с самооценкой ...низковата она! Полюбите себя в первую очередь! А потом уж и мч научатся Вас любить, Вы скорее всего в них "растворяетесь" это не правильно, им становится не интересно с самим собой.... в одиночестве...
А ты посмотри какие претензии они тебе предьявляют-страшная прыщавая, плохо одетая.. соответственно для них важно не внутреннее а внешнее! А собственно говоря-что они такого сделали, может быть купили шубу из норки и ты ее не носишь, или коллекцию от Нивея-и ты ею отказываешься пользоваться.. Извини.. но здесь один эгоизм!. А ты не спрашивала никогда у этих гордых-птиц-ежей-а что собственно они внесли в ваши отношения и в улучшение твоей и так красивой внешности. А вот по поводу намека на недостаточное количество ума с твоей стороны.. могу сказать одно-так говорят только люди с заниженной самооценкой. Эо получается.. смотри.. Мужчина, успешный говорит даме-я знаю. ты умная-поэтому выбрала меня.. так что же он так себя так низко ценит выходит?
Может и правда страшная?
Просто не твой вариант. Я тоже задумывалась над тем, может им нужны стервы. Ну побыла я немного стервой. Все равно при расставании обозвал кучей гадостей. Никакого венца безбрачия нет. Хотя, можно сходить к какой-то знахарке, пусть скажет.
А ты попробуй найти нормального парня, оторого можно назвать нстоящим мужчиной!
Нет им не нравиться бытовуха в отношениях. Им нужно чтобы ты была не предсказуема и им не нужна нянька, а девушка которая знает себе цену
Anatoli Iunapuu
А ты не сюсюкайся, покажи характер!!! !
Не в обиду, но он просто тебя не уважает!!!
Marina Migas