Отношения
я вообще не нужна не одному парню,им всё равно что готовлю,стираю,убираюсь,на первом свидании говорят у шуба из зайца,
надо из норки иметь,я очень скромная и скованная девушка мне 24 года,а парня нет до сих пор,или говорят ты же не красивая на что притендуешь? или говорят зубы кривые исправь,потом встречаться бдем.
не стоит обращать внимание и строить в себе комплексы! ты на Собчак посмотри! ты себя полюби и все будет норм!!
Ничего не понял. Причем здесь шуба из зайца? Если он тебе ставит это в упрек, так пусть подарит ту, в которой хочет видеть тебя. А те, кто критикует твою внешность себя считают крутыми мачо? Уроды, однозначно. Хреново будет если из-за подобных ушлепков твоя самооценка понизится. Не допускай этого.
Вера по моему сама не знаешь чего хочешь я хотел тебя увидеть, а ты общаться со мной не хочешь.
Ты такая наверное со всеми сначала вроде и хочется парня, а потом боишся с ним встречаться то ли не хочешь.
Всему свое время, ты что, считаешь, что все модели? Если тебе парень говорит за шубу, то он глупый,
А ты поменьше готовь стирай и убирай! И скажи, что заяц-самый твой любимый мех. А норка-тебе не нравится. И посылай на фиг того, кто что-то тявкает про твою красоту и зубы. Скажи, пусть сначала на себя посмотрят! Наверняка у них тоже есть недостатки. И сама про себя плохо не думай. Думай, что ты- самая обаятельная и привлекательная и веди себя соответственно. Будь недоступной. И никому не навязывайся, не предлагай встречаться. Сами будут бегать. Проверено.
начни любить и уважать себя и у тебя все будет хорошо! не один нормальный парень не скажет девушке такое, так что встреча с хорошим и достойным парнем у тебя впереди!
может они правы? ну все же не могут так вот в один голос одно и то же? ну не обижайся---Вера, может стоит задуматься и что-то поменять в себе?
Да плевать на них. Не нужно быть навязчивой. Человек который нужен тебе придет сам. Для того чтобы чувствовать себя королевой, королевой нужно быть внутри себя, а ты внутренне повариха и домработница некрасивая с кривыми зубами. Так ты себя описала. Займись собой, дорогая моя. Волнуют зубы - исправь. Некрасивая, говоришь, сходи к косметологу, парикмахеру. Не бывает женщин некрасивых, бывают не ухоженные (вот в чем секрет) . И еще - загадка- вот что необходимо.