Отношения
Трудности в отношениях
В данный момент редко видимся с парнем, а когда видимся то я себя чувствую неловко, мне трудно говорить с ним, трудно обнять например....то есть мысленно я хочу это сделать, но думаю как это будет смотреца со стороны и т.п. Понимаю что глупо, просто ощущение что человек малознакомый или что то типа того, как будто мне трудно быть самой собой. хотя встречаемся 2 года и раньше проблем не было. А увас было что нибудь подобное?
Как я вас понимаю.. . У меня то же самое. Если мы начинаем редко видеться (он работает, болеет и т. п.) , то я сижу сутками фантазирую, как брошусь ему на шею, а при встрече.. . ничего. Не могу и все.
Обязательно попробуйте стабилизировать встречи. Ну хотя бы 3-4 раза в неделю. Можно ведь просто встретиться на 15 минут, чтоб обняться и дальше побежать по делам :)
Линара Абсалямова
дададаа, именно так))) если все дело во встречах-буду пытаться чтоб чаще видеться, а то я уж подумала что дело во мне или еще чтото изменилось)))
странно как то.... в 2 года и какать за одним кустом уже нормально ИМХО)))
Не вижу ничего удивительного.
Насчет "какать за одним кустом", конечно, забавно (ха-ха) . Только у все всё очень индивидуально. Кто-то прыгает в постель после получаса знакомства, а кто разрешает поцеловать только на третий год.. . И то, и другое вполне может быть для конкретной пары нормально. Конечно, не все со мной согласятся (вполне возможно, что и никто) , но это так.
И еще совет: поменьше думай, как что-либо будет выглядеть со стороны. У тебя есть любимый человек. Реакция посторонних (да-да, посторонних) людей для тебя должна быть абсолютно "параллельна".
А может, ты просто влюбилась? Тогда все "трудности" имеют вполне логическую причину...)))
может дело в том, что находясь подолгу далеко друг от друга, начинаете все меньше доверять?...
у меня ничего подобного не было. но вот у моей подруги было. поговорите об этом со своим молодым человеком, если хотите продолжать с ним отношения, иначе дальнейшая холодность может привести к расставанию!
всё из-за того что вы стали редко видится
У меня так было!! ! Но не случайно, надо доверять своим чувствам, делать так как в этот момент хочешь...