Отношения
Разве могут быть какие-то трудности в отношениях? Любить это ведь так просто.
Гораздо проще, чем выбивать зарплату у начальства.
Любить, это, безусловно, просто...,
Когда любовь..., небольшого роста!
Тогда она, в любую щёлку пролезет...,
А отношения..., пусть, хоть треснут!
Трудности..., в отношениях возникают...,
Когда Душа, Душу-чужую, не понимает!
Каждый, на себя только, одеяло тянет...,
Большая любовь, такое не принимает!
Когда любовь..., небольшого роста!
Тогда она, в любую щёлку пролезет...,
А отношения..., пусть, хоть треснут!
Когда Душа, Душу-чужую, не понимает!
Большая любовь, такое не принимает!
Любить легко, трудно только, когда притворяешься, что любишь
ну так любить, а не семью строить
Ольга Шевченко
в семье самое сложное это рожать и зарабатывать
любить конечно проще пареной репы, а вот чтобы родной человек стал счастливым, уверенным, чтобы отношения один раз и на всю жизнь-это трудно
это легко если всё обоюдно.
Я как то дворовую шалаву полюбил, которая материться как сапожник и бухала коктейлями в алюминиевых банках. Какие отношения с такими?) Уйму усилий пришлось приложить, что бы забить и забыть.
Любовь это эмоции, а в отношениях главное мозги. Если ты умом понимаешь, что люди разные, жить вместе не получиться, то общение надо прекращать. Есть фундаментальные вещи, например секс... Если мужчине надо 1 раз в месяц, а девушке каждый день по 3 - вы понимаете, что эти отношения обречены? Или если мужик привык к чистоте, а девушка свинья - то же эти люди и год вместе не протянут. Или если он домосед, а она вечно в движении, дома находиться вообще не может - какой любить просто? Это будет пытка, а не любовь. Самое главное в отношениях - это мозги у мужчины. Он должен понимать перспективы.
потому что когда любишь за тебя думает твой партнер)
да вот хрен))) трудностей дофига и больше, а если ещё любовь неразделенная то это всё,считай ты попал)))