Отношения

Как только вопрос о трудностях в отношениях, многие советуют расстаться. А Вы сами в жизни часто расставались?

расставаться при малейших трудностях - это незрело или показывает уровень отношений, трудности надо решать, причем вместе. расставаться надо тогда, когда у одного из "партнеров" нет желания трудности решать или если не удается прийти к приемлемому решению
Елена Макарова
Лучший ответ
Да... А Теперь.. Вот.... Мучаюсь...: -))
Не расставалась никогда, нет причин. Вот трудности-разными бывают, какие-то надо разруливать вместе, какие-то по одиночке, а есть те, которые делают совместную жизнь невозможной. Поэтому лучше разойтись, щадя детей .
Одного раза достаточно было - очень уж болезненно)
я 3 раза расставалась! С двумя до сих пор общаюсь. Было не очень прям болезненно!!! Просто я к этому отношусь спокойно. Просто не сошлись друг с другом, и ничего страшного здесь нет! Хотя меня 2 раза бросали!
Были расставания, конечно, но болезненное всего одно. Я тоже не понимаю, зачем такие советы давать. Думаю, люди должны расставаться, когда действительно понимают, что для них это лучший выход, а не из-за обид непонятных и гордости. Еще мне кажется, что если человек решил расстаться осознанно на 100 % и не в порыве эмоций, он не будет в ОТВЕТАХ советоваться.
Великая мудрость – ждать. Огромное счастье – верить. И чувствовать, что опять Надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил и слезы, сглотнув, смеяться. И падая, не просить, И верить, и не бояться. И твердо, и точно знать - надежда откроет двери, - когда научишься ждать и свято во что-то верить!
многие действительно советуют расстаться. такие советы слушать нельзя, другим легко говорить. надо самой решать. но лучше всего - это решать трудности
Лида Пелепко
говорить и советовать можно много, а выбор стоит за вами в любом случае, здесь просто собирается общее мнение о ситуации, и только опять же вам делать выводы!!
Советывать, конечно, намного проще. Решать все равно Вам, вам двоим, ведь это прежде всего ваши отношения, ваша жизнь.
И от трудностей ведь не будешь убегать всю жизнь
Svetlana Nuraliyeva
Глупо такие вопросы задавать, надо преодолевать трудности, если бросить все и растаться то в дальнейшем вы сталкнетись с такими же трудностями и тоже от них побежите, так и будете всю жизнь бегать, как трусиха.