Отношения
Вот многие советуют, когда закончились отношения отпустить...а сами отпустили?
Отпустить очень трудно . Это не кнопка на пульту где нажал и все поменялось, стерлись воспоминания чувства и все остальное что есть у тебя внутри по отношения к ней или ему.
любила.. .
задумалась... и отпустила.
не жалею.
задумалась... и отпустила.
не жалею.
.Удерживать против воли-нарываться на ненависть к себе..
С легким сердцем!
Как это ни тяжело-отпустить придется, если отношения себя исчерпали
Ну, так советовать-то всегда легче, чем делать!...
Я не знаю, я элементарно делал ноги.. .
На хрена устраивать разбор полётов, когда и так всё ясно, хлопанье дверей битьё посуды, - лишь выплеск эмоций...
никто ни кого не отпускает не когда если были близки просто становится проще не видется вот и все.
Всегда по-разному. Очень зависит от того, насколько успела привязаться :)
отпустить можно только волосы на ногах- он что твоя собственность
Ольга Зайцева
я не сталкивалась с тем, что мне пришлось отпустить, просто кажется это будет трудно сделать
Да но спустя долгое время, когда девушку уже нашла парня и забеременела, примерно года пол пришлось потратить) Но теперь я этот урок освоил и стараюсь хорошо защищать свое сердце и если вдруг оно поражается иноодным обьектом по имени любовь, и если она не взаимна, то сразу иду лечится, иду знакомится и общатся с другими девушками, проводить классно время ну или бухать с друзьями, скорее и то и то сразу или по очередности)
Когда ты по настоящему любишь ты поймешь какого это отпускать даже через боль...
любила и отпустила, забыв все обиды
смотря как закончились отношения) просто я никогда с парнями не расставалась, всегда они были инициаторами. хотя потом пытались меня вернуть)
если бросает парень тебя, то лучше всего (если ты его любишь) сделать так, как ему будет хорошо. не нужно злиться и обижаться, оставь у себя в памяти только хорошие воспоминания о нем, тогда тебе легче будет его простить и отпустить. это намного лучше чем плакать по нему и страдать. воспринимай это как опыт на будущее, чтобы дальше не сделать таких же ошибок)
8=======0 куку
Отпустил, простил, забыл. Встретил через 3 года, не знал как отбиться.