Отношения

Товарищщи, кто за верность? А то многие советуют не расстраиваться из-за потери любви ((

Но потеря любви ведёт или к одиночеству или к смене партнёра.
Нет третьего варианта.

Больше всех боятся потерять те, кто не желает бл@довать
Толик Ли
Лично я за верность. Но теряют не чувства, а человека. Если в тебе есть чувства, то они никуда не денутся и их можно подарить кому-то другому. Конечно совсем не расстраиваться не получится, но сидеть и культивировать в себе страдания ни к чему. Зачем нужно рушить свое здоровье, свою жизнь? Ничего правильного и благородного в этом нет. Порой не помешало бы задать себе вопрос "Зачем?" Зачем я переживаю, зачем я страдаю... не почему, а именно зачем, с какой целью? Чего я хочу добиться своими переживаниями?
Павел Нечаев
Лучший ответ
Толик Ли Не в переживаниях дело.
Ну не сажать же на цепь и в кандалы..) это в первый раз после измены больно))
потом уже махнёшь головой в ответ и молча соберёшь свои вещи))))
Толик Ли Нет. Конечно, не на цепь.
При чём тут?

Но изменивший ставит в положение выбора: одиночество или другой ЧУЖОЙ.
" В этом мире я ценю только верность! Без этого ты никто, и у тебя никого нет. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесцентися "( В. С. Высоцкий.)
Толик Ли Бросивший двух жён, многочисленных "девочек", изменявший даже Марине?
Хорошь авторитет для цитирования ((((((
Можно и одному жить!
Мин-Хо Ли
Вот и быть одиноким! Это хорошо"!
Толик Ли Это редко кому нравится
а по вашему нужно волосы на голове у себя все вырвать только из-за того что у тебя нет взаимной любви? третий вариант есть, но он не устраивает - не менять партнера и не жить в одиночестве. а больше всех боятся потерятьте не те, кто не желает бл@довать, а те, кто не неуверен в себе. а верность бывает разная, ведь человека который всегда возвращается тоже называют верным
Арман Ахметов
Толик Ли Кто это их так называет?
"Свежесть бывает только одна - первая. Она же и последняя".

Я не об отсутствии взаимной любви говорю. Без взаимности и начинать не стОит.
Я о тех, кто её сохранять не желает.
Солнце расплылось по небу –
Значит, опять весна.
И мне нужно делать что-нибудь,
Чтоб не страдать без сна.
А мне одного только хочется –
Молиться на склоне дня.
Счастье моё, одиночество,
Не оставляй меня.

Разрушат звонки телефонные
Непрочный в душе моей мир.
Ах, эти ночи бессонные,
Прокуренные до дыр.
И дрогнет мой дух обесточенный,
Чуть за полночь в дверь позвонят.
Счастье моё, одиночество,
Не оставляй меня.

Она войдёт в платье рискованном,
И вспыхнет в её очах,
Пускай на холсте нарисованный,
А всё же, семейный очаг.
И я, называя по отчеству,
Раскланяюсь, тихо бубня.
- Счастье моё, одиночество,
Не оставляй меня.

И запою, птица певчая,
Теряя с реальностью связь.
И, воспарив, не замечу я,
Как коготок увяз.
И, крикну, в постель поволоченный,
За слабость себя кляня.
- Счастье моё, одиночество,
Не забывай меня!
Хава Хазаева
Предательство есть предательство и ничего с этим не поделать. Я не могу жить с тем кто меня предал.
Толик Ли И что же выберешь?
Shynar Люблю Любить Я уже написал же ) не буду жить с предателем. Меня предавали я знаю что это такое. Прощать бесполезно, я как то по молодости простил прошмандовку одно она и на коленях стояла и в ногах валялась, клелась божилась и т. д. типа бес попутал. А через полгода опять... В итоге чемодан вокзал домой. Второй раз было я уже ждать не стал, сразу нах. Предатели это гнилые людишки лишены моральных принципов. Помни тот кто предал один раз обязательно предаст и второй.