Отношения
Трудности в отношениях
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что мы с парнем встречаемся три с половиной года. Из них полтора года на расстоянии, т. к я уехала на учебу, а он остался в городе. Первый год очень сильно ссорились- ревность, нехватка внимания. Ездили друг к другу так часто, насколько могли. Я доучилась первый курс и все лето провела с ним. Все было замечательно, он во мне души не чаял снова. Я приехала обратно на учебу, после каникул. Прошло две недели и снова появились все эти ссоры.. Он снова начал уделять меньше внимания, реже звонки, не радостней голос, перестал скучать, в голосе грубость и раздражение. Я совсем растеряна и не знаю, что мне делать и как вести себя с ним. Помогите пожалуйста советом!
Уйти первой, иначе надоешь и бросит тебя уже совсем скоро.
Если отстанешь от него, то есть шанс что почувствует утрату и начнет ценить.
Там где начинается недоверие, там заканчиваются отношения!
Николай Богдан
не правда тока подстегивают
надо почаще общаться.. терпеть
все наладится это мелочи...
Ты его теряешь
не требуйте от него невозможного.... вы же сами выбрали учебу....
Отношения на расстоянии - это дебилизм. Лично моё мнение.
Николай Кравец
нет дорогая, это наше с тобой общее мнение. ты права, может пора в реале встретится?
Расстояние приводит к стрессу. Не нагнетай нервы. Успехов в учёбе. Пиши только по существу и также редко, а потом когда увидитесь.
Согревать теплом своей души, продолжать дружить - это важнее, если отношения ему дороги, никуда не денеться, а если денеться, тем лучше.
Мир да любовь вам

не бывает отношений на расстоянии
ваш парень живет реальностью
вы не подходите друг другу, вот и все...
трахаться надо чаще
это начало конца если не будет изменений, типа наконец -то живете рядом
А что с ним будет если пойдёшь на работу и будет командировка за границей? Зря он так сильно ревнует! 2 варианта: помочь ему успокоиться или найти другого.
Общайтесь, встречайтесь, проводите побольше времени больше. А расстояние, расстояние иногда растворяет отношения.
это все из-за расстояния
Вы встречаетесь уже достаточно долгий срок и отъезд на учебу - не был сюрпризом. На самом деле, все это временные трудности. Вам нужно их пережить. перестать накручивать себя - что голос у него не такой или нет радости при звонке. Если Вам кажется, что отношения изживают себя обсудите это при первой же личной встрече, подумайте как решить данную проблему - как уже было сказано выше - снять жилье, что б жить вместе там, где вы учитесь например. Не затягивайте разговор - недоговорки очень портят отношения. Нужно обсуждать все, а не додумывать. Успехов вам.
Любовь на расстоянии - это непросто. Может у человека свои дела, проблемы, он сильно занят, а ты далеко, и все равно ему не поможешь, вот он и не отвечает на звонки, или отвечает раздраженно. Если бы ты была рядом, такого бы наверняка не было. Представь, что ты опаздываешь на работу/учебу или разговариваешь с кем-то по серьезному делу, или другая стрессовая ситуация, и тут - телефонный звонок человека, который находится далеко и по сути не знает твоих проблем, а просто хочет поболтать от нечего делать, как ты отреагируешь? Вряд ли будешь спокойно и радостно отвечать. Наверно или не возьмешь трубку, или быстро скажешь, что занята. Так что не суди его строго
ну для тебя как понимаю получить образование очень важно, и с одной стороны это как бы правильно, ибо а если не получится, то ты останешься не только без отношений с ним, но и без образования, следовательно будут сложности быть самодостаточной взрослой девушкой.
с другой стороны, он если очень любит, он мог бы попробовать поехать к тебе, снять жилье, выйти там на работу как взрослый мужчина, и жить с тобой, но этого нет.
т. е. он как мужчина еще не готов к взрослой жизни, и ты также. т. е. если тебе или ему ваши отношения не нравятся, то проще расстаться. чтоб не тратить нервы и время.
а дальше вы уже сами определитесь - если судьба то все равно вернете отношения когда будете более готовы, если нет, то не зря расстались.
Может стоит обсудить с ним, что вас беспокоит, и как это можно исправить? Отношения всегда зависят от двух людей. А не только от вас, помните об этом
Правильнее сказать - перерыв в отношениях, соображаешь.
Может он понял, что отношения на расстоянии это не для него
5 лет друг без друга, у каждого своя жизнь. Невозможно будет продолжить, как ни в чем не бывало. Если это действительно любовь, пусть приезжает. Пусть женится. А если он готов тебя потерять, то наверное уже нашел другую. Или собирается. А у него есть высшее образование?
Отношения на расстоянии это мука, и рано или поздно все ломается.