Отношения
Доброе утро!:)) А как научиться доверять человеку, если когда то был обман??!!
Доверять конечно сложно уже, но вдруг человек действительно осознал свои ошибки и расскаялся.
Кто предал однажды... предаст и вновь....
***анюта ***
Вот я тоже так думаю.
а надо ли ему доверять?
***анюта ***
А если семья??
Не знаю как вы но я бы не смогла больше доверять. Я вообще человек недоверчивый
ни кому нельзя дать 100% гарантию... .
любовь со временем уходит, ,
останется :
ностальгия ...
жалость ( к себе ..)
во всех неудачах будет виновата ВСЕГДА - ваша половинка.. !
нужно :
разобраться в себе ...
решить :
а нужно ли мне ?
выбор только за вами !
удачи и счастья вам !
любовь со временем уходит, ,
останется :
ностальгия ...
жалость ( к себе ..)
нужно :
разобраться в себе ...
решить :
а нужно ли мне ?
выбор только за вами !
удачи и счастья вам !
Смотря какой обман. Постараться найти в нем какие-то хорошие качества или черты, или вспомнить что он для тебя сделал хорошего когда-нибудь, если такое было, конечно. Разобраться, почему он обманул. Только стоит ли?
***анюта ***
Большего всего боюсь, что всё повторится!!))
Сначала уясните для себя, что для Вас значит ДОВЕРИЕ. Это на уровне быта или всё-таки то, что ученые-психологи называют доверием? И относите Вы доверие только к измене или вообще для вас это жизненная необходжимость? Хочу сказать, что доверие (так говорят психологи) заключается в следующих вещах: в первую очередь - чувство безопасности рядом с человеком, которому доверяешь или хочешь доверять, чувство собственного достоинства и ценности, ценность для Вас этого человека и признание его самоценности, это свобода личного развития.... И ещё там более заумные вещи. Как видите, об изменах в доверии ничего не говорится. Видимо, всё зависит от того, как вы это воспринимаете. Может быть, изменив ( а изменяют все мужчины без исключения, разве что импотенты не изменяют, и то наверняка хотят этого) , Ваш мужчина переживает так же сильно тот факт, что обидел Вас. Думаю, что Вам надо поговорить об этом, отбросив обиду (ах, он там с кем-то.. . значит, я для него не лучшая, а вы считали, что единственная женщина на свете? ) и показав, как Вам это тяжело, попросить не обижать больше. В конце-концов, пусть делает это с умом и не прокалывается. Только говорить об этом не надо. И если Вам он нужен, забудьте после разговора всё или покажите, что забыли. И ещё подумайте, каково Вам будем одной? Он-то устроится сразу, если Вы его не простите и прогоните.
не как
Никак (((
Доверяй - не доверяй! Всё зависит от того человека.
Дайте ему второй шанс, если хотите конечно, прежнего доверия никогда не вернуть, но долгое время его может немного укрепить.
смотря как предал...