Я целенаправленно с ним познакомилась и дала ему в первую ночь, потому что второй могло бы не быть, мы больше вообще могли не увидеться. С тех пор мы встречаемся как любовники, общаемся, но он хочет только свободных отношений, я подозреваю рану на сердце после отношений с бывшей девушкой. Он нарцисс, очень любит себя и музыку, живет музыкой, имеет собственную группу.. .
Он не хочет, чтобы наши отношения стали известны, у него вообще образ пафосно-недоступного, но я чувствую, что это маска, которая не просто так появилась. Подскажите, как выбраться из этой ситуации.. . Хотя я понимаю, что вырастить какие-то отношения из отношений любовников очень сложно -( Как стать ему хотя бы дорогой, если не влюбить в себя?
Отношения
Как стать из любовницы девушкой?
ты подружка-переспать он не воспринимает тебя в всерьез и вряд ли будет, такие мужчины предпочитают недоступных девушек, кот трудно добиться и девушек под стать себе: самолюбивых, капризных, глупых красавиц, кот являются неоспоримым атрибутом его жизни.. .
не трать эмоции и в дальнейшем цени себя и свое время :)
про предыдущий пост-чушь! сама понимаешь что к чему-это не тот мужик за кот. стоит держаться и тем более не те взаимоотношения, думаю достаточно того, что он тебе прямо заявляет, что не хочет афишировать общение с тобой
а про маску пафосно недоступного- он, поверь, не откроет тебе ее, тем более скорее всего там ничего нет, тк человек кот. так относиться к девушке (унижает тебя хотя бы тем, что не хочет публично, чтобы все знали о ваших взаимоотношениях) в душе ничего не имеет :))
без обид
пути господни не исповедимы... наслаждайтесь тем что есть и целенаправленно следуйте к желаемой цели... что из этого получится узнаете... теория всегда с практикой разнятся
"Расчётливая практикантка осталась при своём" - подзаголовок к средненькому эротическому чтиву
Ты просто торопилась. Он тебя хочет, но не любит. Не превращайся в мокрую жилетку, не позволяй испоьзовать себя, не теряй свое достоинство, не губи себя!!!
что-то кажется мне что продлится это всю жизнь...
Беги по дальше, не разменивай себя по мелочам