Отношения
Как не стать другом для девушки?
Надоело каждый раз слышать "давай останемся друзьями". Как стать более уверенным в себе? Добиваться поставленных целей? Девушки ведь именно таких любят! Как их влюблять в себя?
Не слушай тех, кто говорит - не нужно меняться!
Меняться надо и желательно в лучшую сторону. Начни с чего-нибудь другого, отвлекись, займись.. . танцами или бизнесом. Не думай об этом, стань сам лучше - тогда и другие увидят в тебе это лучшее.
З, Ы. Блин, тут ссылку нельзя вставить.. . ну в общем на латинице ( лвл-уп. инфо ) Это твоя прямая дорогая к решению проблемы. ) Удачи бро
надо было сразу намекнуть что дружбы не будет
Вот когда сам влюбишься, тогда узнаешь, что любовь и дружба ходят рядом.
чем меньше женщину вы любите-тем больше нравитесь вы ей
послушай дядю Оззика = ))) (выше ответ, такие советы денег стоят ...)
когда они так говорят, то ты для них не то шо не епырь, ты даже не друг ! (за друзей цепляются) , ты подружка мужского пола. но ты особо не расстраивайся (почти все парни через это их коварство проходили) =)
просто учись, делай выводы = )
поступай "от противного" - показывай своим видом, что девушек у тебя как грязи, а ты еще перебираешь, кто лучше) ) стимулируй их на конкуренцию за тебя))
Скажи что хочешь её ))
да наплюй и будь собой . твое само тебя найдет
Элементарно -прикидывайся геем. И девки сами будут думать, как тебя совратить.