Отношения

Как не стать другом для девушки?

Надоело каждый раз слышать "давай останемся друзьями". Как стать более уверенным в себе? Добиваться поставленных целей? Девушки ведь именно таких любят! Как их влюблять в себя?
Не слушай тех, кто говорит - не нужно меняться!
Меняться надо и желательно в лучшую сторону. Начни с чего-нибудь другого, отвлекись, займись.. . танцами или бизнесом. Не думай об этом, стань сам лучше - тогда и другие увидят в тебе это лучшее.

З, Ы. Блин, тут ссылку нельзя вставить.. . ну в общем на латинице ( лвл-уп. инфо ) Это твоя прямая дорогая к решению проблемы. ) Удачи бро
Мария Ширякина
Мария Ширякина
662
Лучший ответ
надо было сразу намекнуть что дружбы не будет
Анюта Попова
Анюта Попова
58 081
Вот когда сам влюбишься, тогда узнаешь, что любовь и дружба ходят рядом.
чем меньше женщину вы любите-тем больше нравитесь вы ей
послушай дядю Оззика = ))) (выше ответ, такие советы денег стоят ...)
когда они так говорят, то ты для них не то шо не епырь, ты даже не друг ! (за друзей цепляются) , ты подружка мужского пола. но ты особо не расстраивайся (почти все парни через это их коварство проходили) =)
просто учись, делай выводы = )
поступай "от противного" - показывай своим видом, что девушек у тебя как грязи, а ты еще перебираешь, кто лучше) ) стимулируй их на конкуренцию за тебя))
Скажи что хочешь её ))
Vak Kuznetsov
Vak Kuznetsov
9 831
да наплюй и будь собой . твое само тебя найдет
Vyacheslav
Vyacheslav
9 537
Элементарно -прикидывайся геем. И девки сами будут думать, как тебя совратить.