Отношения
Как поднять нравственность и мораль в нашей стране???
противно смотреть сколько гулящих девок. и они этим гордятся. Стало модно быть шалавой. ( и отговорка всегда следующая: " Я мол нагуляться должна перед тем как замуж выходить). Хочется спросить кто будут твои дети???
Да уж очень актуальный вопрос... К сожалению.. . И не только к девушкам это относится... Парни, мужчины даже женатые считают почему-то, что могут изменять, гулять и думают, что это не оскверняет отношения,, И говорят, что по природе своей завоеватели и могут себе позволить измены.. А уж девушки то парней тоже портят дают направо и налево ..И зачем спрашиваеться мужикам после этого заморачиваться на счет отношений серьезных с девушкой если они и так все получить могут. .
Наверное надо БраК-рекламировать, проповедовать что ли... Чтобы сразу настраивались люди на серьезные отношения.. А не жили то с одним то с другим то с 3...
Надорветесь, извините.
Вряд ли Ваше мнение интересует тех, кого Вы осуждаете. Да и диктовать условия другим Вы все равно не можете. Люди живут так, как считают нужным и ведь это не зависит от пола, социального положения и возраста.
да всегда так было. Были гулящие, были не гулящие. Разница лишь в том что раньше это не афишировалось.
Промах родительского воспитания, скорее всего. Больше говорить надо с детьми, и неплохо бы своими семейными отношениями подкреплять слова.
убрать с ящика быдловоспитывающие мегапередачи. Какие, думаю большинство и так знает...
высокой нравственностью большие массы людей никогда не отличались, иначе у нас давно бы наступил комунизм. раньше как-то религия сдерживала, строгие церковные законы, а теперь иначе