Отношения
Подскажите пожалуйста, как понимать?
Сегодня утром мой бывший молодой человек (давно бывший) спросил по смс, можно ли у меня переночевать. Он живет в другом городе, поэтому вопрос мне показался вполне естественным. Может приехал, а остановиться негде. Мы иногда общаемся по интернету. У него девушка, планирует жениться. Я отвеила, что ни вопрос, пусть приезжает. Сказала, что мы с моим молодым человеком его ждем. Как только он узнал, что я буду не одна (Хотя и ранее об этом знал), сказал, что не хочет мешать и что лучше поменяет билет на самолет и улетит сегодня. Меня это несколько обидело, ведь я считала, что мы друзья. Я думала, ему остановииться негде, хтела помочь, пообщаться, давно не виделись. Почему он передумал? Что мне думать?
Друзьями бывшие, как ни печально, не остаются никогда. Даже, когда все прошло и затянулось, посторонние люди рядом с бывшими любимыми вызывают неприятные чувство.
Обижаться не стоит. Вряд ли ты бы чувствовала комфорт, окажись в такой ситуации.
скорее всего, просто подумал, что неудобно мешать вам) ни на что он не расчитывал между вами - просто не хочет быть бывшим перед нынишним) вот и всё) вы себя поставьте на его место)) если бы вы приехали к нему в город и предложил вам остановиться у него, но с вами была бы его девушка) ) ..такая ситуация никому комфортной не покажется)
Он правда не хотел мешать..., ведь знаком... он с Вами и пообщаться желал тоже...
Варианта два. Или он действительно надеялся на романтический вечер (хотя с чего бы?) , или правда так деликатен, примерил ситуацию на себя, решил, что был бы не в восторге от приезда бывшего своей девушки и не захотел устраивать Вам проблемы.
забей, и не думай что вы лрузья
по-моему надо быть полной дурой, чтобы думать, что он приехал "переночевать" именно к тебе.
Одно непонятно - неужели действительно думала что друзья? Блондинка небось?))))))
да, чего думать-то? секса захотелось перед свадьбой, развлечься надумал XDDD
хотел приехать.... туда сюда.. старые чувства вспыхнут... бурная ночь и он улетает
да на его месте любо бы передумал.. некомфортно ни ему ни кому.. в такой ситуации было бы!
мы (девушки) часть считаем окружающих мужчин друзьями. только у них другое мнение.... как выяснилось)))