Отношения
Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста!! Написано много, но я надеюсь на вас, что вы прочитаете и что-то посоветуете! =((
Я четыре дня учусь в новой школе, а мне кажется, что уже полгода прошло! Я сама по себе вообще стеснительная(и это для меня плохо), адекватная, воспитанная, многие говорят, что симпатичная, правда немного полноватая(при росте 162 см, я вешу 62 кг), в той школе училась на 4 и 5! И я сейчас ничего не приврала, это всё чистая правда!!! Я перешла в новую школу, потому что там сказали, что учителя лучше! И еще мне нравился один парень из той школы, мы с ним бывало встречались и он мне всегда первый смотрел в глаза, а иногда и улыбался и это происходило постоянно, когда мы виделись! И у мне при виде него, всегда хотелось улыбаться! Мы с ним увиделись на линейке, а перед этим последняя наша встреча была 3 месяца назад! Я думала у нас могло что-то получится, но не тут то было!! Мне даже один учитель сказал, что он мне не завидует(То что я в этот класс перешла)!! В классе 24 человека! Так там вообще все девочки хотят казаться крутыми, кроме одной! Ну они из себя выбражают, что они лучше всех, но всё равно по характеру(по отношению) они нормальные, но есть 3 курицы, они уже достали! Они сидят, почти на всех уроках смотрят на меня, и одна из них сидит меня дражниет, за мной всё повторяет, что я делаю и кривляется, рисует меня как-попало! Вот именно она училась в прошлой школе со мной 5 лет назад, но только в параллельном классе! И она меня также доставала и получилось, что мама с ней тогда разобралась! И она из-за меня ушла из той школы! И понимаете, я сейчас всё это терплю я сильная, но однажды моё терпение всё-таки лопнет, но я ведь одна, а их много!! И я не знаю что мне делать! Сегодня был ужасный день! Я пришла домой, а уменя даже руки не поднимаются, я очень сильно устала! И мы вот с тем парнем учимся в одной школе, а два дня не встречались, только на 3. Он на меня быстро посмотрел, улыбнулся, прошел мимо и всё! И я поняла, что на него можно больше внимание не обращать! Учителя наорали, что у меня еще не все учебники! И сегодня одноклассницы достали, не знаю что делать! А в прошлую школу я не вернусь! Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?? Как себя вести?? И что вообще происходит с одноклассницами и с тем парнем?? Как к ним относиться?? Или как построить с ними отношения?? Спасибо что прочитали!!
просто пережить все это, ты еще школьница, в дальнейшей жизни проблемы посерьезнее будут, чем глупые девочки, учебник и парень с непонятным отношением
примите ся такой какая вы есть... полюбите себя... .
почему сей совет.... вас слишком волнует мнение других... .
живете то вы для себя а ни для других... .
достали.... скажите им спасибо за то что они так за вами следят... .
как к ним относиться.... да по библии "возлюби ближнего своего"....
понятно что звучит глупо.... но реально помогет вам избежать ненужных нервотрепок.... да и доставать им вас будет уже не из за чего
В этой школе ты еще совсем новый человек. тебя еще никто не знает, ты еще никого толком не знаешь. У тебя сейчас проходит адаптация в новом для тебя колективе. Это самый трудный период, но он пройдет. Появятся подруги друзья, это я тебе точно говорю. Что сейчас требуется от тебя это просто смотреть и делать выводы о окружающих тебя людях. Не обращай вообще никакого внимания на раздрожающих тебя людей, они всего лишь пытаются возвысится за твой счет выводя тебя на эмоции. лучше сканцентрируйся на тех с кем тебе приятно общаться, тебе сейчас нужны там соратники. Что каксаемо того парня то тут подожди не накручивайся, возможно он просто пока не знает как с тобой общаться если ты учишся с ним в одной школе. Вопщем запосайся терпением через месяц будет уже намного проще, через 4 месяца уже станешь совоей в доску.
одноклассниц надо поставить на место... .
подумай, а ч то у вас может быть с ними общего? постарайся втереться в их компанию.. .
ты новенькая, а они обезьяны.. .
вот бы мне их сейчас - я бы ))))
а парень? все мы влюбляемся... время покажет.
будь сильной и активной - таких любят... .
и не давай себя в обиду... слабости не прощают.
ты новенькая, а они обезьяны.. .
вот бы мне их сейчас - я бы ))))
можно было в двух словах описать, а так лень читать
конечно тяжело - постканикулярный стресс + стресс от незнакомой школы + стресс от грубости учителей + стресс от враждебности одноклассниц + стресс от невнимания парня. Надо брать тайм-аут
Не обращай на этих девченок внимание, просто игнорируй и они сами отвяжутся))
Когда переходила в эту школу, то только ради учителей? Налаживай отношения с одноклассниками. К новичкам всегда относятся насторожено и критично. Учишься хорошо, помогай другим, давай списывать, найди способ постоять за себя. В школе свои правила между детьми. Моя дочь врезала одному парню за оскорбление прямо на уроке. Шуму было.. . Зато теперь такой авторитет! Я против рукоприкладства, но за тот случай я ей сказала, что тоже бы врезала. Только ты сама можешь наладить все, не привлекай в помощь маму, даже если ты будешь права, то от тебя отвернуться. Если не удастся наладить отношения, то возвращайся обратно в свою школу.
У меня была похожая ситуация. Но со временем стало легче. На парня наплюй, ещё молодая, лучше найдёшь главное в школе учиться. Выучи всё и докажи этим учителям, что ты умная и достойна большего, больше творческих заданий выполняй, люди будут смотреть на тебя как на интересного человека. Адаптация всегда проходит тяжело, главное не дай учителям привыкать ставить тебе трояки и учись для себя, совсем скоро этих одноклассников не будет совсем.
Если всё же тебе очень тяжело, то перейди ещё в какую-нибудь другую школу.
Леонид Терентьев
Спасибо за совет!! =)) Я бы с радостью перешла, но мы живём в посёлке городского типа и у нас всего 2 школы! А в предыдущую я возращаться вообще не хочу!!!
во-первых успокоится тебе нужно!!! ты уже прям видно истерику закатила.... сама говоришь что сильная и так ведёшь себя.... парень твой лошара (извини за грубость).... столько времени ходить улыбаться и ни разу не подойти ...а девченки из класса просто обычные забияки с которыми не рекомендую налаживать отношения.... зачем оно тебе??? ?
у меня и в школе и в институте такие в группе были.... такие которые может богаче меня ии ещё что то... от этого и чувствуют себя пупами земли.... не стоят они и яйца тухлого!!! !
веди себя главное спокойно и уверенно!!! Ты пришла туда зачем??? учится или отношения налаживать??? поверь... в твоей жизни ещё столько налаживаний будет ---куча целая.... так что оставь школьное время на более приятные вещи.... гуляй!!! развлекайся!!! на пляски сходи)))))) всё будет ок)))) вот увидишь))) а на них всех забей и положи большой и толстый!!!! просто забудь.... а то в неврастеничку превратишься....
Полный игнор этим не полноценным девицам, не думай о них. Потом сами захотят с тобой дружить. а ты ещё подумаешь стоит это делать или нет. И увидишь, пройдёт время всё измениться, старайся не грузиться и веди себя естественно. А ещё лучше похудей, тем самым удивишь одноклассников и самооценка поднимится. Удачи!!!