Отношения

А куда смотреть мужчине... беседуя... с женщиной?)))

Да куда хочет )))
Рoвшeн Джумаев
Ольга Овчинникова Ну а что ты покажешь?))))))))))))))Декольте для меня маловато)))))))))))
как куда, прямо в зеркало души )
Нургуль )))
то что вас привлекает конкретно в ней...
Rano Ibraimova
Ольга Овчинникова А ведь есть у тебя что то от стервы)))))))))))))))Вот до сих пор я делаю что ты хочешь,а вот ты нет!!!((
о чём бы не проходила беседа, зона декольте мешает моим мужчинам сосредотачиваться:)
Денис Витушкин
Ольга Овчинникова Привет,Интересная!!!))))))))Когдаж мне грозит узнать твоё имя?)))
Если не можешь в глаза, то обязательно смотри на лицо!
в глаза, сердечный... в глаза....
Аркадий Бабаян
Смотря какая часть больше выпирает.. ) Ни черта не стесняюсь смотреть в открытое декольте или на ножки)) ) В самом деле, не для того же они их оголяют и выставляют на показ, чтоб мужики глаз воротили !!!
Смотреть можно куда душа пожелает, в глаза, на губы, на плечи. Главное не акцентировать свой взгляд на более интимные части тела. Озабоченных никто не приветствует.
Роман Белов
Конечно в глаза!! ! Терпеть не могу когда глаза в сторону отводят при разговоре...
про глаза чушь полная. . не сможешь смотреть одновременно в два глаза, человеческое зрение фокусируется только на одной точке. . и в правилах этикета даже указано "смотреть строго на переносицу".. тогда у собеседника создаеца впечатление что вы смотрите в глаза..
а это смотря какая женщина.
Если не хочешь общаться с ней.. то лучше с подозрением смотреть на рот... .
если хочешь, то можно провести глазами с головы до ног и обратно.
Ну а если это твой шеф.. смотри луче в пол.... и не дрыгся)))
в глаза) ) они зеркало души)
Хаяме Якимико
Куда нравится туда и смотри)))