Отношения

Нужны мнения и советы!

Нашей интернетной дружбе 3 года. В реале виделись пока только раз. Он- иностранец, доктор. За эти 3 года теплого общения успели друг друга полюбить. Напрасных надежд мне не давал,объясняя все сложностью ситуации у него на родине. Теперь женился на девушке-россиянке, с которой жил какое-то время, когда учился в России. Ее- не любит. Женившись,сразу же подал документы на выдачу разрешения на временное проживание. Ожидать будет полгода. Очень хочет жить и работать в России. Друзья подбадривают меня тем, что "его женитьба на той девушке ненадолго.. работы нет, девушку- не любит (вообще, любит она гулять,"дискотечная" девица), альфонсом быть не желает...". Девушка - знает о моем существовании и осознает то,что Он ее не любит. Любит - ОНА его. Вопрос: имеет ли,на взгляд со стороны,смысл ждать Его? надеяться,что воссоединимся? нам обоим по 30 лет.. Последнее время он замкнулся,женитьбу свою от меня скрывал.. пока не узнала сама.
А что на тебе не женился? Что это за любовь?
Светлана Кондратенко(Гайдук)
Лучший ответ
он и вас и ту девушку просто использует, чтобы пристроиться и остаться в России. . как можно ждать человека, который скрыл от вас любимой) ) факт женитьбы?... это самое яркое и я думаю, непоследнее, что он от вас скрыл. . а замкнулся.. потому что вы ему усложнили ситуацию тем, что всё теперь знаете.... живите реальной жизнью и реаль. знакомствами.
а что реал показал? интернетная любовь-сказки для маленьких. даже фото совсем по другому видится. дружить по нету-безусловно-да, но в любовь играть-это абсурд
Ksevelina Neiman
Бред какой-то....
Ruslan Ruslan
не думаю что вы ему нужны..
Ildar Ayupov
Вы наивная. Если бы не любил, не женился. А почему тогда на вас не женился, чтоб гражданство дали? Максимум ваш статус - любовница
30 лет уже, а ума совсем нет.... о чем Вы? о каких отношения ?
вы ему однозначно безразличны, снимите наконец розовые очки, и серьезней смотрите на жизнь, так ведь одна останетесь.

один раз виделись за три года, и накрутили себе любовь, чтобы понять что есть любовь в отношениях, нужно жить вместе приличный срок.
Денис Смелков
Тебя на город поменял. Вот и решай, какова цена его любви.
интересно получается переписывался в тобой в любви объясняется тебе, а женится на ней. не вижу в этом ни какого смысла.