Отношения

дорогие пожал. ещё совет! не судите меня, мне нужна мнение.

у нас давно были свободные отношения
у него есть девушка. я не давно узнала об этом.
и это мне мешает принять решение быть с ним.
он предложил серьёзно, говорит что полюбил. но с ней то не закончено!
я нашла его вконтакте, она у него есть в друзьях, ( у неё написано что влюблена в него, а у него ничего)
он мне говорит - добавь меня в друзья
и давай поставим статус что встречаемся.
я поставлю статутс, что влюблён в тебя. и твоё фото поставлю
вот тут не пойму. если он хочет тихо на 2 фронта.
то она же увидит.
но я ему показываю не сер. отношение. чувств не показываю. потому что боюсь. .
Что значит свободные отношения? Что за детство? Это как? типа встретились перепихнулись и никто никому ничего не должен?? _жуть! Мне кажется за всё это время (когда вы встречались "свободно") он привык к тебе и "попался". Может быть он реально тебя полюбил, ну или нравишься. И поставить ВК такой статус рвётся чтобы та, другая отстала от него. Хотя вызывают недоверие у меня эти своб. отн-я-может быть он просто ту хочет позлить при помощи тебя, вот и говорит что любит. Вариантов много.. можно продолжать и продолжать. Если он тебе нужен-будет твоим, мы женщины всегда добиваемся своего. Не важно какими путями но добиваемся. Самое обидное знать, что будучи с тобой была еще какая то. Подумай он тебе вообще нужен...
Катенька Иванова
Лучший ответ
забей на него ) ищи другого)) ) а когда будет с тобой, еще с какой-нибудь девушкой будут свободные отношения. Народ такой бабники называются, ничего не исправит, это натура такая.
|T
|Nikulya Tsoy||
Меня раздражают такие люди у которых "свободные отношения". Зачем тогда вообще сходится? Или с ней, или нахуй нужен.
возможно он просто хочет показать той девушке что не промах и может уйти в любой момент!!!! Но есть и другой вариант он не знает как ей сказать что любит другую и думает что если она сама увидит то будет лучше!