Отношения
Почему я за ним ухаживала во время болезни, заболела я он спокойно ушел?
да потому, что большинство мужчин не любят обузу (,А больной человек.. это же обуза.. за ним ухаживать нужно, помогать в чём-то) А они по природе своей к этому практически не приспособлены... Они стараются избегать проблем, они им не нужны, Потому что эгоистичны и заботится в большей степени не умеют, да и порой просто не хотят. Уж простите, мужчины, кого из Вас обидела. Но это только моё мнение.
есть пословица - брат любит сестру богатую, а муж - жену здоровую. . так часто и в жизни получается, что ухаживать и заботиться, особенно, когда женщина больна, мужчины не умеют, а главное не хотят. . им нужна забота о них же самих. и дело тут не в готовке, стирке, уборке, а просто в знании того, что с ними здоровый полноценный человек.. и уходят нетолько от больных жен, но и больных детей...
Анна Шевченко
У Вас самый замечательный ответ,который был дан здесь.Очень жаль,что он не был выбран лучшим...Ваш ответ этого стОит!!!!
А ты ухаживала за ним, чтоб он был в долгу перед тобой или тебе самой было приятно за ним ухаживать?
сволочь он хорошая !!((
держитесь
мужики эгоисты... не сказать бы хуже, слов не хватит
потому, что скотина
ой мама моя всегда говорила что больная женщина никому ненужна)) ) вот!!!
не благодарный....
не было любви-вот и ушел
к сожалению, бОльшая часть мужчин, увы, такая... (((( как минимум, эгоисты
Мужчины не умеют заботится. Они почти всегда уходят от проблем, тем более не своих...
не благодарный, эгоист, подлый человек!