Отношения
как бы вы отреагировали?
деффочка-отличница.выглядит средне. учителя обычно хвалят ее. хвалят за ответственность, за соображалку, честно выученные уроки.ПОЧТИ все девчонки из ее класса говорят, что она нормальная.еслиб вы учились в паралельном классе и узнали, что вы ей нрав, то как бы вы отреагировали?(я-девчонка. боюсь подойти к парню) :-(
Если я была ба тем парнем из параллельного класса и узнала, что я тебе нравлюсь, я бы очень заинтересовалась тобой, возможно подошла бы поболтать... =)
не бойся, намекни ему о своих чувствах.
Я был бы польщен.
а я боюсь подойти к девчонке которая нра, несмотря на то что не я не она давно уже не учимся в школе) я был бы оч доволен если бы ты мне нравилась) ну незнаю.... нада случайно как бы оказыватся вместе где нить)
боишься потому что слушаешь что говорят о тебе... живи своим умом не ведись на чужое мнение....
Ой, это классно бы отреагировал. Сразу бы с ней загулял, если нормальная
У меня было в жизненном опыте, когда я была тихо влюблена в своего знакомого, не рашалась ему сказать об этом, страдала, мечтала, переживала, сгорала от любви. И все один на один с собой. Со временем чувство притупилось (сработала защитная реакция - иначе можно было свихнуться) и перегорело. Я смогла спокойно, без замирания, общаться с ним и, однажды, когда он собирался уезжать довольно далеко, и мы всей компанией его провожали, я сказала ему; "А ты знаешь, я когда-то была в тебя по уши влюблена" и спокойно рассказала, как я любила, переживала, страдала и сгорала. Знаешь что произошло потом? Он упал на колени и сказал: "Хочешь я никуда не уеду?! " Ах, если бы это было сказано тогда, когда я была влюблена, а не тогда, когда все перегорело, когда мне эти жертвы были уже не нужны.
Можно было бы предположить, что это печальная история? Нисколько. Из этой истории я сделала важный вывод, что мужчинам, также как и женшинам, как любому человеку приятно когда его любят, приятно слышать о любви.
Не стоит бояться! Сделай первый шаг...
знаешь ты не узнаешь реакцию парня пока не подойдёшь) каждый реагирует по своему. просто наберись смелости и подойди. вдруг он твоя судьба. удачи)
с чего ты взяла что парню важно как ты учишься, намного важнее внешний вид.... для молодого парня темболлеее.. .
а если ты поняла что ты ему нравишься, тогда вперед, и отбрёсь все свои страхи.. . будь СПОКОНА и УВЕРЕНЕА в то что у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ
Хех
Не бойся - скажи ему об этом!!!