Отношения
как отреагирует мой парень?
Мне 20 лет! но в свои 20 я еще девственница! может быть для кого то это покажется старомодным, для кого то наоборот чем то удивительным, но я считала и считаю что нужно отдаваться целиком и полностью тому человеку которому ты доверяешь! у меня было много парней но никому я не доверяла себя! может просто не любила! сейчас у меня есть молодой человек! я ему доверяю и поэтому хочу отдать себя, но проблема в том как он отреагирует на то что я еще девственница я не знаю...боюсь буду ли я ему интересна..помогите пожалуйста! жду ваших советов!
Ты молодец, я ни чуть не скажу что это старомодно, только мужчины не все это могут оценить: -))
Конечно, он наоборот должен оценить это :)
Я в 22 года лешилась девственности. . и ЭТО БЫЛ МОЙ БУДУЮЩИЙ МУЖ!. . так что. . не забивай себе голову) ) все будет нормально!... ( мне тож пождружки говорили что я не нормальная. . и в таком возрасте быть девственницей ПОТОЛОГИЯ. . но я ни на минуту не жалею. . что ни кого не слушала) Удачи Тебе ДЕВОЧКА))
Есть на эту тему анекдот:
После первой брачной ночи новоиспеченный муж говорит:
- Дорогая, ты у меня первая!
а она отвечает:
- А ты у меня 412-й, как "Москвич"!
Знаешь, ты прелесть! Такая непосредственность умиляет, думаю он будет счастлив, что стал у тебя первым.
- Дорогая, ты у меня первая!
а она отвечает:
- А ты у меня 412-й, как "Москвич"!
не боись...
молодец))) главное с выбором не ошибись))) я сама с девственностью рассталась в 21 год)))
Думаю он обязательно это оценит, главное не бойся в любом случае рано или поздно это случится, ты ведб не сказала что хотела подарить себя в первую брачную ночь, думаю здесь важно насколько ты действительно хочешь именно этого. Думаешь точно-это он тот самый .тогда вперед, ты не пожалеешь, по крайней мере я этого тебе желаю.
20 это же не 30!!..
считаю это вполне нормальный возраст.. .
скажи ему об этом.. . если он тебя любит и ты ему нужна.. . никуда он не денется (даже если у тебя за спиной 40 партнеров) , будет только приятно удивлен. .
а если отреагирует отрицательно... что само собой мало вероятно.... то он драк.. . и тебе нафиг не сдался)
удачи=)
20-это поздно.. что за бред? Этот тот самый возраст когда УЖЕ как раз можно и не надо скрывать презервативы по углам квартиры от родителей!!! Что лучше когда в 13 лет рожают -а потом к маме с папой приходят на повиновение.. мол простите... так получилось- а когда тр... сь думала что крутая.
Так что даже и не парься-если тебе комфортно с твоим МЧ и ты хочешь близости . он тебя понимает-объясни ему все. он поймет и обязательно оценит.
он оценит, и поймет. ЕМУ КРУПНО ПОВЕЗЛО ОН ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ.
Это сложно. Все зависит насколько он тебя любит и насколько серьезно к тебе относится. Некоторые боятся девственниц как огня. Некоторые маньяки, наоборот, только в жизни того и хотят, что быть первыми. Но если он любит тебя, то он оценит твое решение и примет его с благодарностью, а ваши отношения станут еще крепче.
В 20 лет, и быть дественницай, это как-то не так.
В 15 ражают, а тут такое.
Мое мнение, он будет не очень рад. Парни любят девушек, у которых уже есть опят в сексе.
Пи. Си. У девушек есть очень много полезного, о чем паорни не понимают. если умная поймешь про что я :Р
В 15 ражают, а тут такое.