Отношения
а как бы вы отреагировали?
я не стремлюсь официально регистрировать отношения с моим парнем, он об этом знает, но время от времени мне говорит или дает понять, что не хочет жениться (хотя я эту тему не поднимаю), не хочет потому, что уже был женат и жена его ушла к другому, но мне он постоянно говорит, что безумно хочет от меня ребенка и не одного, полностью меня содержит (хотя я и работаю и хорошо зарабатываю), хочет жить со мной (и живет), но вот жениться официально не собирается на мне. Я как девушка воспитанная перевожу эти высказывания в шутку, не подаю вида, что мне это не приятно, но меня эти высказывания обижают, а как бы вы отреагировали на такое?
нормально он проверяет на прочность ваши отношения его поступки говорят сами за себя
если это обижает надо сказать ему : "я все поняла а теперь заткни пасть". А раз все и так хорошо даже отлично к чему эти штампы? созреете к браку- распишетесь.
не спешите с детками.. . присмотритесь.. . говорить - это одно, а принимать на себя ответственность за детей - это совсем другое.. . не все мужчины (с такой постановкой вопроса) готовы к тому, чтобы быть хорошими отцами
Я противница гражданского брака, считаю, что все должно быть официально. Меня бы это обидело, и я бы все объяснила ему.
я бы сказала, что хочу все официально!
ты же не он! ты же не была замужем!
здесь надо перестать делать вид, что вам все равно. надо прямо высказать свои мысли по поводу его позиции
А знаешь Наташа меня тоже такие высказывания обижают. Ситуация схожа.
А может взять и сказать ему ?..
....про свадьбу (о которой ты так мечтаешь в будущем).. .
....про мужа (которого ты хотела бы любить и ценить)... .
....про ребенка (ангела, в счастливой семье)... .
....и про то как тебе больно, когда одним словом убивают твою мечту? !
Удачи тебе) (и мне тоже)
А может взять и сказать ему ?..
Удачи тебе) (и мне тоже)
Елена Плигина
я действительно не хочу никакую свадьбу, мне не нужно белое платье, кукла на машине, меня это все раздражает, и официально отношения регистрировать я не стремлюсь. я тоже дорожу своей свободой, просто сама постановка вопроса меня обижает. вот если бы он сказал, что хочет на мне жениться, мне было бы приятнее, но это не значит , что я побежала бы с ним в ЗАГС, просто это предложение, наверное, добавляет уверенности в том, что человек расценивает меня действительно как свою половинку для создания семьи. Хотя может я ошибаюсь, скорее нужно по поступкам судить, а не по словам. :))
обидно, досадно, да ладно.... время все поставит на свои места, просто не забивай сбе голову
терпела бы и ждала когда он всетаки предложит
да, ето тяжело ждать от него того, чего он не пытается дать тебе. но, если ты действительно его любиш, к чему ета спешка? ведь большинство людей живут вместе без штампа в паспорте. разве ето главное?
наверное обиделась бы.... отношения нужно строить на доверии, и если он вам не доверяет, то ничего хорошего не выйдет
Да же не знаю, честно